Гарри и Меган вернулись к своим детям в Калифорнию после трехдневного псевдо-королевского тура в Нью-Йорк. Естественно, на частном самолете. Оба выглядели довольно неформально, прощаясь с помощниками, которые сопровождали их в туре.

Тем временем в прессе стали подозревать пару в том, что они секретно записывали все свои встречи, чтобы использовать этот материал для фильмов Нетфликс или подкастов Спотифай. Пишут, что рядом с Гарри и Меган часто видели человека с камерой, которой их снимал, а на одном из фото у Гарри заметили провод, который пользователи сети и журналисты приняли за микрофон.

Вот оператор:

А вот и странный шнур:

Когда-то появлялись сплетни, что Сассексы тайно записывали разговоры с семьей Гарри в Великобритании. Тогда это казалось бредом, но после такого начинаешь задумываться. На фото с девочкой видно, как шнур идет из кармана под его рубашку.

В сумме аутфиты Меган без учета часов и помолвочных колец оценили в $91,689. Особенно, конечно критике подвергся наряд для посещения школы в Гарлеме, где 94% детей получают государственные дотации на еду, стоимостью $15,788 (опять же без колец и часов). За этот же наряд Меган назвали "ваннаби Мишель Обамы". Ну, и на фоне довольно скромных пожертвований дизайнерская одежда кажется еще более вызывающей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Семья Маркл вернулась в Калифорнию

22:40, 26 сентября 2021

Автор: VickiVale

Комменты 223

Аватар

Не ну а что ей теперь, в HM одеваться!? (Табличка "сарказм") Наглость - второе счастье, да и не за тихим семейным уютом она замуж за Гарика шла, очевидно. Он же тупой как пробка, вряд ли Мегаша этого не заметила при знакомстве)

Аватар

А почему они на самолёте полетели? Других эко путей нет на другое побережье ?

Аватар

Я не совсем поняла, с чего их в принципе приглашают на такие встречи. Бывший принц, бывшая актриса, вся их деятельность в прошлом, в том числе благотворительная. Два калифорнийских миллионера сейчас чем интересны? А то прям королевский тур , не меньше, наряды в стиле четы Обамы. Что за пафос на пустом месте? Кому они сейчас нужны?

Аватар

Семья Маркл - это хорошо)))

D

Ёлки-палки, шо, пальто уже закончились? Я б ещё на пару-тройку посмотрела.

Подождите...