24 сентября 2021 года в Хамовническом ЗАГСе г. Москвы состоялась гражданская регистрация брака гражданина РФ Георгия Михайловича Романова и гражданки Итальянской Республики Реббеки Беттарини.

Присутствующих крайне удивил факт отсутствия на церемонии гражданской регистрации матери Георгия Михайловича "Великой Княгини" Марии Владимировны.

На невесте платье от дизайнера Кьяры Бони. Платье матово-синего цвета с вышивкой золотыми нитями. Эти вышивка была вдохновлена традиционными народными хохломскими узорами.

Венчание пары состоится 1 октября в Исаакиевском соборе Санкт-Петербурга, и его планируется транслировать по телевидению. С 30 сентября по 2 октября запланированы три праздничных дня. 

Сейчас молодожены отдыхают на Сицилии

Подпишитесь на наш
Блоги

Гражданская церемония Георгия и Ребекки

20:48, 26 сентября 2021

Автор: Svetusikislove

Комменты 284

Аватар

Интересно, довольна ли маман...

S

пожала плечами.... почему то грустно стало и от жениха -"монарха"... прикидов...... церемоний ((( Эх Гоша-Гоша.... ТТТ (в сторону)

Аватар

Я только не поняла, с какого его мамаша провозгласила себя Всероссийской императрицей?! По женской линии она далеко не единственный потомок . У Николаевичей больше прав на престол, раз уж брать в расчёт женскую ветвь.

Аватар

Хорошая пара; не фитнес тренер и и не престарелый олигарх)

Аватар

А по мне так и свадьба прилично смотрится. И сами новобрачные вполне симпатичные. Никакого треша.

Подождите...