Ник Кэннон рассказал, что его терапевт предлагает ему воздержание после рождения 7-го ребенка. И хотя Ник в глубине души придерживается иной, отличной от психотерапевта позиции,  Кэннон все же сделает паузу в этом нелёгком деле после того, как стал отцом четырех детей в течение полугода.

“Мой психотерапевт сказал, что я должен соблюдать некое подобие целибата (прим.мое: а может попросту попросил его покупать презервативы)”, - сказал 40-летний отец семерых детей в интервью Entertainment Tonight в пятницу.

“Хорошо, представлю, что я на автобусной остановке. Я [собираюсь] отдохнуть от детей" - сказал Ник.

Только в июне у Кэннона родилось трое детей от двух разных женщин— мальчик от модели Алиссы Скотт и сыновья-близнецы от Эбби Де Ла Роса соответственно. За шесть месяцев до этого бывшая жена Кэннона, Бриттани Белл, родила их общую дочь Пауэрфулл Куинн (Могущественную королеву). У них также есть общий 4-летний сын по имени Голден.

У Ника также есть 10-летние близнецы с другой бывшей женой Мэрайей Кэри.

Хотя многие в наше время удивляются такому большому количеству детей, это именно то, чего Кэннон всегда хотел.

“Я из большой семьи, у меня есть несколько братьев и сестер”, - также сказал Кэннон ET, добавив: “И проведя детство в неортодоксальной семье с моими бабушкой и дедушкой, я был воспитан так, что у меня есть  любовь и страсть к детям и семье. Я тоже хочу большую семью".

Раннее Кэннон рассказал в июле о том, что все его дети были желанны. “У меня нет никаких отрицательных прецендентов", - сказал он в то время в радиошоу Power 106.

“Поверь мне, есть много людей, которые жаждали и могли бы забеременеть от меня, но я не дал им забеременеть”.

По словам Кэннона: “Те, кто уже забеременел, - это те, кто должны были забеременеть”. 

Источник: page six, перевод мой

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости, которые мы заслужили:)))))

09:40, 26 сентября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 94

L

Этих дам с ним спать без презерватива никто не заставлял. Значит, их все устраивает. Видимо, дядька щедрый, и никому неизвестным моделям этот вариант подходит. У нас в инсте тоже себя некоторые моделями называют, а на деле эскорт.

Аватар

Как по мне, если исправно алименты платит то и молодец. Не вижу проблемы. А судя по количеству желающих забеременеть, башляет он без задержек и напоминаний.

Аватар

Если он их всех обеспечивает,проводит хотя бы часть времени то вопросов нет.у мам же голова есть на плечах,Если они рожают значит им удобно

Аватар

Возможно, пока мы читаем этот пост, Ник становится отцом в 8-й раз.... Сказочный долбо....б, конечно!

H

Это единственное что он может делатт хорошо??? Может попытаться предозраняться? Куча детей от разных женшин это не семья.

Подождите...