Девочки, я тут наткнулась на программку, которая поможет вам побывать на месте любой актрисы или певицы! Это реально прикольно) Суть такова - ты фоткаешь себя строго анфас, без очков и без челки (ну то есть вообще без чего-либо, закрывающего лицо). Потом выбираешь сценку из фильма, обложку журнала, фотку из глянца или даже винтажное фото - и всё! Программа подставляет твое лицо в видео или фото. Если вы сделали фото, то любое из них можно потом анимировать - внизу есть список песен, при наложении которых твое лицо очень забавно корчится и поет) в программе есть поиск, то есть вы можете вбить имя звезды (лучше на английском), и он выдаст видео-фото-гиф, в общем, все, что есть с этой звездой. Еще вроде как можно свои видео загружать туда (ну например, вы хотите себя подставить в какой-то фильм, а в базе программы этого фильма нет, ну вы вроде можете сами загрузить туда нужный кусочек), но я не пробовала, поэтому ничего сказать насчет этой функции не могу.

Программа бесплатная, ну то есть у нее есть платная версия, но мне вполне хватило бесплатной. Реклама, конечно, есть, но за такое можно и рекламу посмотреть. Тем более, там в почти всей рекламе не надо ждать полностью весь ролик, секунд через 5 можно уже пропускать.

Один только недостаток - если вы старше 20 лет, то будет выглядеть...ну, скажем так, значительно старше своих лет. Не знаю, с чем это связано, но оно не старит только реально молодые лица. Зато несомненный плюс - можно делать даже фото без макияжа, в обработанных видео и фото нет никакой разницы, видимо, программа сама накладывает нужный макияж (ну если только вы не Рудковская и не меняете себя до неузнаваемости каждый день). Короче, приложение весьма достойное, рекомендую) а чтобы было понятно, о чем речь, выложу переделанные фото и видео. Свои-то, понятное дело, я выставлять не буду, это не так интересно - я взяла фотки актрис и поменяла им роли)

Блин, замечу тут - я просто, простите за выражение, за**ахалась сохранять эти видосики у себя в аккаунте! Редакция, боже мой, неужели нельзя сделать вставку видео более универсальной??? Почему вы принимаете видосы только с инстаграма и с ютуба, почему с того же радикала нельзя залить? Еще и ютуб ограничивает количество загруженных роликов в сутки, т.е. я могла запилить этот пост еще чуть ли не в выходные((( но проблемы индейцев шерифа, видимо, не волнуют

Ну ладно, хватит мне ныть, поехали)

Кому там не нравилась Кейт Уинслет в роли Роуз Доусон - а как вам Анджелина? По-моему, ужасно))

Джоли - кавказская пленница)) смешно получилось)

Анджелина Кардашьян))

Анджелина - сумасшедшая индуска, довольно странно выглядит, по крайней мере, ее глаза))

Моника - Мэрилин (ну такое...)

Моника-Хюррем-султан (очень идет!)

Вот что получается, если анимировать азиатскую Монику:

А Галь Гадот поздравляет голосом Аллегровой))

Галь - Одри Хепберн, очень прямо здорово!

Николь Кидман в виде Опры Уинфри. Тот самый случай, когда лицо совершенно не подходит

Николь Ротару)) тоже не подходит, на мой взгляд

Николь Кидман в роли Кавказской пленницы - здесь особенно видно, как программа старит лицо

Хватит девушек, давайте уже посмотрим мужиков)

Винтажный индеец Джонни Депп (впрочем, у него так и так индейские корни есть, поэтому он довольно органично, на мой взгляд, вписался в это фото)

Джонни Депп в виде Вуди Харрельсона в Зомбиленде

А этот видос у меня получился случайно - я думала, что видео вставляет на место Джилленхола, а оказалось, на место принцессы. Но получилось так ржачно, что я не стала менять)) так что теперь здесь Джонни в роли принцессы из Принца Персии!)

Здесь тоже получилось случайно - я хотела вставить Марка Уолберга, но забыла поменять лицо, и получился Джонни Никулин) Но Уолберга я потом тоже поменяла)

Но вообще, Марки Марк очень хорош в роли Данилы Багрова - зацените

Ну и мой любимый Роберт Дауни младший - винтажное фото

Он же с анимированной фоткой (правда, фото неудачное, вон как глаз косит)

Железный человек - Андрей Миронов

Еще заметила, что некоторые видео/фото получаются прям очень хорошо, а на других прям проступает лицо изначального актера. Мне кажется, это зависит от формы и структуры своего лица - чем больше они совпадают с лицом актера, тем лучше будет ваш рефейс.

Приложение есть только для мобильных платформ - iOS и Android. На комп поставить не получится. Называется, как вы, наверное, уже поняли - Reface. Это не реклама, честно-честно! Просто делюсь интересной штукой)

Ну что ж, надеюсь, я вас немного повеселила в унылый понедельник и вам понравилось) до встречи в следующих постах!

Автор данной статьи не ведет просветительской деятельности, не реализует общественно значимых инициатив, не занимается педагогической либо иной образовательной деятельностью, действуя согласно ст.29 Конституции РФ, гарантирующей каждому право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

Все изображения взяты из открытых источников. Если изображение воспроизводится, оно используется только для культурного обмена. Авторские права принадлежат первоначальному автору.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рефейс. Почувствуй себя актрисой! Не реклама)

11:20, 27 сентября 2021

Автор: Limpamponi

Комменты 27

Аватар

Я в свое время вдоволь наигралась с этим приложением, веселила семью. Мужа куда только не подставляла, только вот мое лицо оно упорно искажает до неузнаваемости к сожалению, а жаль, хотелось на себя посмотреть в новом формате))

Аватар

Копец, период Deep fake назревает...

Аватар

Джонни с Принцем Персии - прэлестно, ну, а уж Галь-Одри - как влитая!)

L

Дауни-Миронов показалось на Гафта похож.

Аватар

Спасибо! Очень интересно! Анджелина и Моника так удачно везде вписались.

Подождите...