В каком образе можно было бы пойти на встречу со школьниками из Гарлема?

Вариант 1. Брэд Питт. Развозил питание для малообеспеченных на фоне пандемии.

Актер занимался волонтерской деятельностью с лета и был замечен за развозкой продуктов как минимум 30 раз. В коробках он доставляет фрукты, овощи, молоко, сок.

Актер самостоятельно разгружал машины и лично передавал продукты малообеспеченным. Поскольку он был в маске, некоторые его так и не узнали.

Подозреваю, что  десятков джипов с охранниками поблизости не было.

Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт

Вариант 2. Дженнифер Гарнер на различных благотворительных мероприятиях.

Вариант 3. Меган Маркл

Вариант 4. Те самые знаменитые чиновницы, которые пришли подарить хлеб блокаднику в норковых шубах, а на дворе в то время было +25.

Шутка, вариант 4 исключаем, ибо ту мач, да и Меган не госслужащий, как ни крути.

Выбираем из трёх вариантов:))

Подпишитесь на наш
Блоги

Ахтунг! Третья статья про Меган в Гарлеме!

21:25, 25 сентября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 193

Аватар

Читать 7-8-леткам "Скамейку" она в своем уме вообще? Это же как Репку читать второклассникам, только их время бесполезно тратить

Аватар

Брэд или Гарнер умницы.

Аватар

Вскарабкалась на сцену в белом мини. Ей богу в пальтах при 80 град смотрелась лучше. Эдакая дама переросток с Брайтон бич, в растрепанном парике банта не хватает.

B

А мне было бы интересно почитать, что пишет пресса США и Британии. А ещё более интересней-комментарии читателей)) А то может мы здесь палку перегнули)))

Аватар

Весьма наглядно. П.С. чиновницы приходили не в тёплое время года и разносили, как утверждается, пироги ручной работы . Но шубы были все равно вопиюще неуместны, как и целлофанчик на пироге или хлебе.

Подождите...