Визит Сассекских в Нью-Йорк вызвал привычный ажиотаж. Их снова рассмотрели вдоль и поперек - прикинули общую сумма драгоценностей, сверкавших на Меган, пытались рассмотреть нет ли очередной дырки на ботинке принца Гарри и т.д. Все как обычно, в общем :)

Новой темой для обсуждения в прессе стала, как это не странно, погода, которая стояла в Нью-Йорке в последние дни, а точнее - верхняя одежда Меган Маркл, которая никак не соответствовала температурным показателям, отмеченным в городе в дни пребывания там королевских особ.

Итак, для тех кто всё пропустил. Вот, три выхода Меган Маркл на различные мероприятия, которые она с мужем посетила...

Дневная температура воздуха в Нью-Йорке всю текущую неделю не опускалась ниже +20 градусов по Цельсию. И, если верить данным Яндекса, не опустится еще, как минимум, до вторника. Вчера было +23, сегодня тоже обещают солнечные +23.

Короче, дама явно оделась не по погоде. И тут возникает вопрос - почему? Это промах ее помощников? После 30-градусной жары в Калифорнии, где живут Сассекские, +23 для Меган почти московская осень? А может, она рекламирует какой-то бренд?

Вопрос так и остался без ответа... Может быть, об этом "происшествии" вскоре позабыли бы, но тут как тут другая известная персона тоже решила разорвать погодные шаблоны и появиться в +23... в шубе!..

Наша любимица Дженнифер Лопес! Куда же без нее? :))

Промелькнула было мысль - вдруг прогноз погоды врет, и в Нью-Йорке, на самом деле, не больше +10, как сейчас в Москве?

Отсмотрев еще фотки Джей Ло, как и в случае с Маркл, видно, что другие люди на фото одеты совсем иначе, т.е. так, как чаще всего одеваются при температуре выше +20.

Вчера вечером, в той же шубе, Лопес была сфотографирована на репетиции предстоящего в субботу концерта в рамках фестиваля  Global Citizen Live.

Позже, во время репетиции своего предстоящего выступления, Дженнифер все-таки переоделась в более "легкий" вариант, но факт остается фактом - зачем ей, как и Маркл, столь теплая одежда? 

К слову, Камила Кабелло и Шон Мендес, незадолго до Лопес, тоже проводили свою репетиции, но были одеты иначе.

Какая бы погода не была сейчас за Вашим окном, Сплетницы, Всем желаю отличного субботнего вечера! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Какая в Нью-Йорке погода?

20:22, 25 сентября 2021

Автор: Minor

Комменты 89

L

Раз опять речь зашла о пОльтах) Да пусть хоть в 30 шубы напялят или все лето в пальто ходят — их выбор. Не на Сплетниц же надевают. Имхо поправилась Меган, и поэтому маскирует это пальто. Хоть свободное платье средней длины из плотной ткани ( вариант того, что был на ней на Vax Live только длиной чуть выше колен, в тёмных тонах и без аппликаций) имхо было бы лучше— ноги стройные у неё. Но ее выбор.

Аватар

она очень и очень сильно поправилась, попа и ноги, талия, стала почти как Мишель Обама, сюда не принесли фотографии с этих же мероприятий и где лучше видно ее изменившуюся фигуру.

Y

После двух месяцев жары 35+ для меня +23 были ощутимо прохладными, но не до степени пальто))

S

А как еще привлечь внимание?.. только шубами!!)))

K

))) неожиданный последний пункт голосовалки, но годный

Подождите...