Сразу отвечу на вопросы: "Зачем тут это" и "Опять"? Просто так) Мне интересно, если вам нет, то можно поставить минус, а не засорять комментарии)

Из интервью Надежды Васильевой Екатерине Гордеевой:

"Бодров ее привел знакомиться к нам, хвастаться. Смотрины были в Петербурге, у нас на квартире. Девушка гордая, как петух или индюк! Мы с Балабановым сказали: "Красотка!" А что еще можно было сказать? Она потрясающая.

Из давнего:

"Сережа и девушки? Наверное, есть какая-то логика в том, что всех так интересует эта тема. Сейчас же много чего пишут, я читаю и удивляюсь: человек уже не может ответить. Нравился он девушкам, очень нравился. И они ему нравились, но он очень легко к ним относился. Без драмы и надрыва. Да, как женщина, я понимаю, что эта "легкость" может оставить рану на всю жизнь, ну, а кто идеален? Я же была уже взрослой теткой, и он со мной как со старшим товарищем делился своими мыслями, чувствами, планами. Он был обычным мальчишкой в этом смысле, может быть, чуть более ветреным и избалованным, чем было нужно, но ничего критичного. Думаю, в личном плане он пошел бы путем своего отца, если бы не встретил Светку, свою будущую жену. Я помню их первые ссоры, когда он кричал, что любит, а она хлопала дверьми со словами: "Это только твои проблемы". Помню, что после знакомства со Светкой Балабанов в разговоре кому-то сказал: "Вот Бодров к нам приезжал, Настасью Филипповну привозил - хвастался..." И я сразу поняла, хотя еще ничего о ней не знала, что девушка особенная: непростая, по-настоящему, роковая, очень гордая. Красавица, конечно. У меня тогда даже промелькнуло какое-то материнское чувство страха за Бодрова: "Как бы чего не вышло".

----

Из воспоминаний Сергея о знакомстве с женой:

«...Идеальную женщину -ИЖ-я встретил 27 июля 1997. Узнать ее было нетрудно. У нее было красивое лицо, красивая фигура, лет ей было около тридцати. Нас познакомили еще в аэропорту, однако я прекрасно понимал, что в таком прозаическом месте, как самолет, трудно  находиться в течение 15 часов даже с обычной женщиной. Воздухоплавание — дело интимное. Людям там свойственно засыпать с неприлично раскрытым ртом или в безобразных позах, стаскивать обувь и вообще утомлять друг друга. Сидя сзади, я хладнокровно наблюдал за представителями корпорации-гиганта, надоедавшими ИЖ, и думал, можно ли считать мою встречу с ней состоявшейся и вообще — она ли это. Ведь если идеальная мечта — та, которая должна сбыться, думал я, то идеальная женщина — это все-таки та, которую ты должен встретить»

И воспоминания Светланы о знакомстве:

На самом деле, и с Кушнеревым, и с Бодровым мы познакомились одновременно в 1997 году. Мне как одному из лучших работников телекомпании ВИD пообещали отпуск в любой точке мира, где захочу. Я выбрала Ниццу. А потом они Ниццу зажали и говорят: «Взгляд» едет на Кубу, они будут работать, а ты — отдыхать. В общем, садясь в самолет, я ненавидела «Взгляд» и всех этих людей, с которыми мне придется почему-то провести свой отпуск. Ну и я им не понравилась. Кушнерев потом вспоминал: «Фифа какая-то в очках вся из себя». Но вдруг каким-то образом в самолете мы с Кушнеревым разговорились. Разумеется, про телевидение. Я, конечно, про своих «Акул пера», что хочу менять формат, что-то добавлять. Он все больше слушал. Потом он мне рассказал, что подумал: ну да, вроде не дура, можно и поговорить. А лучший друг Кушнерева — Бодров. И в самолете они рядом сидели. Но, к несчастью, во время полета пилотам сообщили, что у Кушнерева в Москве умер отец, очень известный московский нейрохирург. И Сережа [Кушнерев]вынужден был первым же рейсом улететь обратно в Москву. А Бодров остался.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вдова Балабанова о вдове Бодрова

20:34, 24 сентября 2021

Автор: KeroSi

Комменты 119

T

А откуда вторая цитата?

S

Погуглила жену Бодрова. На фото совершенно обычная женщина. Симпатичная, но не более.

Аватар

Что в ней такого красивого, я ее со всех ракурсов рассматривала....епт.

Аватар

Надо же какая неудачная фото Васильевой

Аватар

Да все просто -это ж 90-е, тогда не то что пластики не было, бабы краситься не умели. Доя того периода она считалась красавицей, плюс блондинка, плюс уверенность в себе. Сейчас бы конечно на красавицу роковуху не потянула бы и близко.

Подождите...