Прекрасным ранним утром я запостила "тайны мадридского двора" и как обычно начала посылать ответы своим сплетницам и вот меня просто выкидывает с сайта. Войти я не могу и не понимаю почему. Как старая сплетница наученная горьким опытом я поняла что меня заблочили, и не просто заблочили а после публикации поста, а естественно первая мысль"куда то я тыкнула своим постом".

Естественно во мне кипела смесь из эмоций. И я написала капсом что меня заблочили ничего не объясняя  и всё я ухожу и волосы назад. Обидно блин ничего криминального ни сделала и вот тебе здрасте... Сколько лет сплетний коту под пушистые яйца....

И я решила если они так то я щас устрою.... и со второго и третьего ника я начала активно слать в личку письма и комментить ответами. И опять меня заблочили. После письма модератору, выяснилось что я попала под автоблок антиспама. Мне разблокировали, а потом я опять попала под автоблок  из-за того что 2 раза отправила в личку ответы. 

Чтоб меня снова разблочили пришлось опять регится и пообещать больше не шалить и вести себя хорошо. Разгребая личку и читая комменты. Я думала а как теперь мне писать мадрид, версаль и сказку, ну как нести в мир сплетни... 

Ну радость что в первые за несколько лет мой зверинец, ой т.е. фан клуб  получил ответы неперелогиниваясь.... И кто-то в личку с нулевого акка и знакомом стилем письма прислал мне ссылку на одно виде и ссылку на увеличенный скрин того видео.  С тиадом от том что я не права и она меня поймала! Это мощно одно видео с одним гвоздиком и триадой о том что сплетня это сплетня,да ещё с нулевого акка.  

Ну и так, напоминание из моего прошлого мадрида...

а примерно через год....

аА это уже на ваш суд, один кривой слив...(не мой)

Я молчу ну вы поняли... любые версии имеют право на существование..

коль речь зашла об этом семействе я не удержалась.....

Обновлено 24/09/21 02:34:

пы.сы. для особо неверующих....

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я попала 5 раз под блок за одно утро

01:40, 24 сентября 2021

Автор: REDISKA

Комменты 167

Аватар

А я передумала, погорячилась.... Бывает, бгг

Комментарий был удален

I

а как написать пост ? я не нашла даже вкладку или кнопку

Аватар

Вас банит антиспам за рассылку в личку , он прописан автоматом на любом сайте .

Аватар

Вас разбанили? Вот и хорошо. Меня за 12 (или больше) лет пребывания на Сплетнике не банили, но есть одно предупреждение за мат. Причем я заменила начало слова многоточием и слово было не в адрес собеседника. Но мне написали, что все равно было понятно, что это мат)) А я вот люблю крепкие выражения)

Подождите...