Картинка-иллюстрация того, насколько интенсивнее жизнь Божены наполнена судами, нежели у обычного человека.

Расписание сериала на октябрь пока не выложили:))

И ещё одна иллюстрация того, что Божена для медиа может быть страшна так же, как для Киркорова отсутствие стразов и перьев в розничной торговле:)))

Членогрызка:))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена о своём

06:10, 23 сентября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 219

V

Правильно будет "покушение на доведение до самоубийство " . Преступление не окончено по независящим от преступника причинам . Доводившийся ( Божена ) отказалась сама убиться . Обыграла преступников в который раз .

Аватар

Ахахааааа, все-таки про нее снимут кино когда-нибудь....

C

Проиграет Рынска все дела Белоцерковской, силы не равны, шавка в всегда слабее слона, но полает ещё много. Кстати, суд отменил регистрацию записи в свид. о рождении, о том что отец ребёнка Малашенко, так что это главная проблема Рынской на данный момент.

Аватар

Зуб болит , Божена перекрасилась , Паша бросил Олю, бывший шеф птица гордая , пока не пнешь не полетит ... нет , с/б завода точно моей смерти хочет ...

Аватар

Доведение до самоубийства - очень труднодоказуемая статья даже в том случае, когда самоубийство уже случилось. А когда "доведенный" сидит бодрый, нарядный, в свежевыкрашенных кудельках и орет на всех из зала, то я даже не знаю, каковы шансы.

Подождите...