Только улеглась шумиха вокруг признаний Елены Прокловой, как о домогательствах режиссеров заговорила Лариса Гузеева. Звезда Первого канала в интервью Екатерине Гордеевой призналась, что и сама в молодости немало страдала от возмутительного поведения влиятельных деятелей кино, поэтому прекрасно понимает Проклову.
«Это чистые упыри, которые понимали свою власть. Понимали, что девчонка 20-летняя – что она слова не может сказать: она уже утверждена, ее уже снимают. Что ей делать? А он к ней ломится ночью в номер. Да. Это ад. Я в таком аду жила. И когда ты подходишь к ассистентке и с ней откровенно – просишь какой-то защиты, спрашиваешь: «Что делать?» А она тебя сдает. И потом тебе устраивают еще больший ад», — поделилась Лариса Гузеева.
Ведущая ток-шоу «Давай поженимся» отказалась детально описывать ситуации, в которых она оказывалась, заявив, что не желает оказаться на месте Прокловой. Своими проблемами Гузеева делится только с коллегами, которым тоже доставалось в молодости от режиссеров.
«У красивых артисток проблема – как этих домогателей из своей жизни убрать и не потерять работу. Это вообще страшно. И когда мы сидим с подружками, то вспоминаем: «А вот этот – и к тебе тоже?» – Да. — С этим живем». Просто я никогда не расскажу об этом в жизни».

Телеведущая резко реагирует, когда об актрисах нелестно отзываются представители других профессий. «Когда пишут, какие артистки проститутки, то я пишу: 'Вы вообще не имеете права судить, потому что вы некрасивая и вы не артистка. У вас нет этого опыта» — отметила Лариса Гузеева.

Однако никаких признаний от Гузеевой может и не потребоваться, потому что публика уже взялась гадать, кто из мэтров отечественного кино мог приставать в актрисе, тем более фильмография у нее не такая уж обширная. К примеру, ее дебют в кино состоялся в многосерийной ленте «Место встречи изменить нельзя» режиссера Станислава Говорухина. Артистке тогда было как раз 20 лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лариса Гузеева рассказала о домогательствах

23:49, 22 сентября 2021

Автор: tank333

Комменты 187

T

Не очень она мне приятна,но как же она права, что у нас женщина женщине-худший враг. И комментарии это только подтверждают::"Задницей крутила, не так себя вела..".

V

Гузеева - классная !

N

Говорухина, будь он жив, как и Табакова, сейчас бы сравняли с землей. Вполне заслуженно.

Аватар

а что у нее с квартирой? как то все затухло, прокуратура проверила и действительно оказалось, что она нуждается?

Аватар

К моей подруге лет в 30-35 домогалась начальница! в Калининграде дело было лет 10-15 назад , работа не в шоу-бизнесе, подруге пришлось уволиться, подруга была замужняя с 3 детьми, красивая спокойная. Это вот ее единственный случай такой. Так что этим злоупотребляют все у кого есть власть и нездоровые вкусы.

Подождите...