Вновь оказалась в эпицентре скандала 66-летняя певица Лариса Долина. На этот раз она попала в неловкую ситуацию из-за сотрудничества с известным ювелирным брендом. Всему виной — тот факт, что стороны не обсудили условия договора. 

Вчера в одном из столичных ресторанов состоялась церемония вручения наград Trend People Awards. Долиной торжественно вручили награду за победу в номинации «Икона джаза». Когда артистка выходила на сцену за заветной статуэткой, то присутствующие смогли оценить ее эффектный внешний облик. Лариса Александровна предстала в черном платье под горло и с длинными рукавами. На фоне темного наряда нельзя было не заметить на шее у певицы массивное колье из бриллиантов и натурального жемчуга. На руках у певицы были массивные перстни и браслеты. Уже когда Долина направилась к выходу, ее вдруг остановили неизвестные. Оказалось, что это представители ювелирного бренда, продукция которого была на артистке. Речь идет об эффектном колье. Представители фирмы сообщили знаменитости, что после мероприятия украшение необходимо вернуть обратно. Оно весьма дорогостоящее - стоимостью в четыре миллиона рублей.  Артистка была искренне удивлена и оскорблена подобным требованием. Она покинула церемонию в плохом расположении духа, общаясь с кем-то по телефону. Позже артистка запретила публиковать ее снимки с этой церемонии в Интернете. В итоге сам стилист выложил видео и снимок в инстаграм.

Там же прояснил ситуацию стилист Джемал Махмудов: это он создавал образ для звезды. Оказывается, когда лук был уже готов, с Ларисой Александровной связались представители одного известного ювелирного бренда. Они также принимали участие в церемонии. Так вот администрация ювелирного дома предложила певице дополнить образ колье их производства. Знаменитость согласилась. Стилист Долиной Джемал Махмудов написал, что представители бренда сами связались с ним и предложили дополнить образ певицы их изделиями. О том, что украшения выдаются исполнительнице только на время мероприятия, Махмудова не предупредили. «Если бы представители бренда изначально вышли с "бартерным" предложением, то это были бы другие условия: с какого перепуга они решили, что Долина будет их рекламировать бесплатно, — возмутился стилист. — И вообще, если речь идет о звезде такого уровня, то поступили они, конечно, весьма некорректно и некрасиво». По словам стилиста, ее никто не поставил в известность, что колье нужно будет вернуть. Что получилось в итоге? Что ювелирный бренд пропиарил себя за счет популярной певицы, не потратив ни копейки. Если речь идет о бартере, как и предполагалось, тогда бренд должен был бы подарить свою продукцию Долиной — это обычная практика. Либо сразу предложить гонорар за рекламу. По мнению стилиста, ювелирный дом поступил крайне некрасиво и некорректно, обманув Ларису Александровну. Махмудов надеется, что вскоре бренд принесет свои извинения и как-то уладит конфликт. «Я очень надеюсь, что организаторы загладят свой конфуз перед артистом, которая на сцене уже более 50 лет».

Фото и видео из инстаграм стилиста Джемала Махмудова 

Подпишитесь на наш
Блоги

Обидели звезду

21:47, 22 сентября 2021

Автор: Gatsby

Комменты 187

M

Девы,Вы помните в "Красотке" адвокат взял ей колье на прокат для премьеры оперы?! И ее неописуемую радость на колье.. Аренда брюликов стоит немалых денег. Все звёзды после Каннского фестиваля тоже отдают цацки! Это нормальная практика. Не раслышала нормально или как?! Но обижаться не на что. Я на стороне Ювелирного дома.

Аватар

Так у Долиной есть спец по рекламе и т.п. типа директора, который во всем разбирается? Если эти ювелиры вышли через диктора на Долину, то это его вина полностью или непонятно что. А если нет такого человека именно профессионального, то тогда очень это странно.

Аватар

Понятно, что такую дорогую вещь никто дарить не будет, но вот так подскакивать и требовать снять это какое-то дно непрофессиональное. Оговорить же надо было как-то заранее, на каком этапе возврат и как он технически будет происходить. Они бы еще на сцену выбежали в момент вручения награды

Аватар

Прям брррр когда держат бокал за чашу. Потом стоит он ужасный мутный на столе весь в отпечатках губ и жирных пальцев и из него продолжают пить.

Аватар

а, по-моему, это выдуманный скандал. Ну что, ювелирный бренд выдал ей украшения на 4 миллиона без каких либо документов и подписей? Или это первый рекламный контракт Долиной, и она не знает, что условия оплаты или бартера надо проговаривать письменно? И вообще, имя бренда в студию, а то "один известный бренд" это как-то несерьезно

Подождите...