Гордой походкой богомола в бравые ряды марафонщиц врывается наша Шанелевна, во всем блеске своей "медианой" личности и в самом "рассвете" сил!:)))

Девочки, кажется, я накаркала (((

https://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/190305_i-kormyat-i-poyat-besplatno-ya-vsem-dovolna-s-rudkovskaya

И оно таки случилось...

Она все же будет нести в массы святое знание, как сервировать свои столы огромными вениками и прошлогодними макарунами:)))

Среди списка не хватает курса: "Фотошоп: от Я до Я"

Также предлагаю внести в учебный план мини-курс "Какие принадлежности брать с собой на пляж".

Обычный пляжный набор, плюс-минус

Что тащит с собой на пляж Янощ?

А вот...

Но это ещё не всё.

Небось, ещё нужен мальчик с опахалом, который вдобавок будет следить, чтобы писдавовно брендовое  добро не спёрли с пляжа, пока Шанелевна будет отлучаться с пляжа в туалет. Для похода непосредственно в туалет у нее припрятан отдельный Диорный или Луивитоновский набор, мини-курс по которому тоже можно продавать, ящитаю:))

Подпишитесь на наш
Блоги

В полку инфоцыган прибыло!

21:01, 21 сентября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 128

P

"В полку инфоцыган прибыло".. Янощька оттуда никогда и не выбывала,... вечно отфотожопленная вусмерть со своими "секретами красоты и молодости", ахаха

Аватар

Ее еще родительских прав не лишили за то, что она несчастного ребёнка выгнала на лёд на следующий день после перелома руки, и заставила его кататься и прыгать прыжки с гипсом?

Аватар

И ведь хомяки пойдут и купят, как миленькие... Готова тоже подкинуть пару идей для курсов:"Независимость от логомании" и "Умеренность в удлинении ножек".

G

Я думаю, у Яны очень подупал доход, бизнесвумен она никакая, все ее проекты - мыльные пузыри, много понтов, и вот закономерный итог.

Аватар

Интересно, она в зеркале узнает себя?

Подождите...