Пост создан благодаря наводке уважаемой сплетницы @arizonadream! Это она первая заметила подозрительные движения в инсте Цыпкина:)) Спасибо, @arizonadream!

И хотя я не специалист по теме супругов ололоевых (у меня посты вразброс, про всех, но понемногу:)), а некоторые специализированные темы Сплетника только-только начала изучать, например, совсем недавно приобщилась к сериалу "Будни Божены", попробую, как смогу, раскрыть тему. Итак, что же у нас происходит... А происходит вот что!

Цыпкин рассказывает про продукты своей жизнедеятельности, во всех смыслах этого слова.

И вот тут даже мне, которая тусуется в других темах-блогах на Сплетнике, начиная с шпагата Волочковой, заканчивая американскими блмщиками, стало очевидно, что мужика бомбит по полной:)))

И я так понимаю, это не в первый раз у него такие приступы?:))

И, главное, когда успел? Он здесь мелькает всё реже и реже, и то идёт как бесплатное приложение к своей жене. Если же он обижается за супружницу, так он ведь он сам говорил о ней некомплиментарные вещи, да побольше нашего в разы. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Но что меня удивило, помимо мнительности и впечатлительности Цыпкина, так это ... о чём фильм вообще?

Дочка героини Толстогановой явно школьница или около того, ввиду возраста Толстогановой, сидит на сайте, где ее травят? Действие фильма 10 лет назад что ли происходит? Посмотрела я тизер, который я с трудом нашла, у которого нет даже сотни (не сотни тысяч, а просто сотни) просмотров на Ютубе.

​​​​

Нет, вроде в наше время.

Тогда это альтернативная реальность что ли, где вместо Тик Тока и твиттера школьники сидят на сайтах, где средний возраст обсуждаемых персонажей на них 25+? А на майл.ру мой мир они не сидят, случайно? Нет, это не мизогиния и не эйджизм, я же сама тут сижу, и аудитория всегда делится на разные группы людей по интересам, просто Цыпкин - дебильный сценарист, где ему дано было четкое задание - расписать проблемы современных тинейджеров, он смешал в кучу бандитов из девяностых, каких-то светских львиц, подростков, сидящих непонятно где, и прочих коней, лишь бы поведать миру о своих психотравмах, на которые миру начхать.

Писал бы уж тогда автобиографию о себе, и позвал бы Дмитрия Исхакова играть себя, душнила играет душнилу. Даже режиссеры это поняли и порезали версию, а он не понял:)))

И вообще, Цыпа, старайся больше, пока не сделаешь масштаб "Клеветника" хотя бы отдаленно равным размаху корпорации "Амбрелла" из "Обители зла" - не показывайся на глаза!

Мукомольный так мелко не играет и детей не обижает, только если внутри Цыпкина не проснулась 15-летняя дочка Толстогановой, застрявшая в машине времени. 

Цыпкин, не будите зазря свою внутреннюю девочку:))

***

Уф, расписала пост как смогла, будучи не специалистом по ололоевым. Не обессудьте, если что не так:)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Про нас сняли фильм, да масштаб не тот....

14:21, 21 сентября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 160

Аватар

Дорогие сплетницы, а гифка из "Обители зла"? Если да, то какая часть? Премного благодарна. *картинки смищные.

Комментарий был удален

H

Как это на медицинском, не помню, импотенция, что-ли. Так называется.

Аватар

Не понимаю, почему Исхакова все считают "душнилой", аж автор сюда его приплела. Душнила там Гагарина, она молчит, а он экстраверт. И, вообще, пост пропаганда фильма. Давайте, налетайте, а то низкие просмотры. Даже сайт указали, куда заходить особо тупым бездельникам.

F

Где-то в комментах родилось гениальное: ипсатель.

Подождите...