Поехали!

Шанелевну достали

 

Судя по всему, какого-то эксперта пригласили на "Ты не поверишь" определить возраст Яношки по ее коленкам. Более странное занятие придумать сложно, но это ж НТВ:)))

Янощ, ты там не депрессуй, твой возраст определить вообще невозможно, ибо мы простые смертные вживую видим тебя не так часто (и слава богу:)), а твоих настоящих фотографий, нефильтрованных и неотфотожопленных, как розовых единорогов в природе, не существует в принципе, так что все нормально, Штирлиц не близок к провалу:))

И нам трудно узнать, и тебе не за что обижаться, а на НТВ обижаться - себя не уважать:)))

Кстати, дамы, а что такое медианость? Это что-то из геометрии и статистики? Или Шанелевна хотела сказать слово "медийность"?

Эскорт или не эскорт? Уточняем количество работников

Недавно все телеграмм-каналы взорвались новостью, что Тимати выводит в свет очередную клиентку (как будто раньше это был секрет), то ли это любовницы олигархов, то ли они сами так вкладываются в "профессию" -  неважно, но все как-то упустили момент, что мы по сути имеем в наличии две эскортницы (если слухи про Сашу Дони - правда). Тимати ведь тоже эскортница! Весь состав Холостяка наэскортировал. Я не вижу особой разницы между ним и ними. И причем Тиман работает из рук вон плохо - после его косплея под Волочкову, когда он частями выкладывал части тела, у Саши Дони число подписчиков в Инсте выросло всего на 100 тысяч. Это мизер. Коллаборации Льва Лещенко и Дани Милохина и то успешнее будет:))

Так что да, имхо, Тимати - эскорт как он есть.

И как Алена Омович рассказывает о приобретении дома

Так и Тиман показывает биркины, заработанные на "дорожные", "суточные" и "командировочные"

Особой разницы между ними я не вижу. Ну да, у него ещё бизнес есть, всякие закусочные, ну так и у Бони есть:)) Курс Бахинь там, помадки. Ну ведь шабашат время от времени, что тот, что другая:))

Так что эта новость-слух уходит в копилку равноправия полов:))

Странные нынче "королевские кобры" пошли...

Настя Ивлеева объявила о том, что запускает первое в России дрэг-шоу.

О подробностях проекта под названием «Королевские кобры» она рассказала в Instagram.

По словам Ивлеевой, участие в проекте примут 36 дрэг-артистов со всей страны.

Съемки шоу  стартовали 13 сентября, и всего будет отснято шесть выпусков, а затем состоится финал.

Как рассказала ведущая, сейчас идет активная подготовка к шоу, результатами которой Ивлеева очень довольна.

Победителю «Королевских кобр» достанется не только денежный приз в размере одного миллиона рублей, но и королевская корона.

Участники ее проекта будут танцевать и соревноваться в «липсинге», то есть подпевать песням без звука - лишь движениями губ.

Также блогер пообещала, что на съемки дрэг-шоу будут приходить «звездные гости», которые и будут выбирать лучшую королеву вечера(Похоже на какой-то бордель:))

Интересно, вот вся эта мутотня реально приносит доход? Ну судя по всему, Ивлеева умеет делать деньги даже из этого...

Ах, юность...

У Эрики Кикнадзе, та что падчерица Ивана Урганта, новый парень. Ну как вам? (Пока только вариант со спины). "Ниче так" или "А прежний был лучше"?:)))

Зачем так сразу?:)))

Ничего особенного, просто Оленька-голенька решила поступить на истфак МГУ, сразу в аспирантуру. Оспидя, и чего только люди не делают, чтобы прорекламировать сериал "Историк":))

Задействовали тяжёлую артиллерию!

Стратегические планы фундаментальной женщины!

И снова с нами в чате фундаментальная женщина с большой буквы Фе! А знаете, что задумала эта фундаментальная женщина фундаментальная в своей сути? Санько поделилась недавно своими планами по продолжению рода Мамаевых. Вот такая вот она фундаментальная, а действует без фантазии, по проторенному пути:)))

К чему лукавить?:))

Четыре года назад  Варвара Шмыкова впервые стала мамой. Она родила сына Корнея в США. В недавнем интервью она рассказала о том, по какой причине у ее ребенка двойное гражданство и намеренно ли она спланировала роды в Штатах.

Варвара рассказала о том, что на тридцать второй неделе беременности им с мужем захотелось отправиться куда-то в путешествие. При этом локация не имела значения. Осознавая, что актрисе скоро рожать, пара предположила, что ребенок появится на свет во время поездки.

Изначально они решили лететь в Таиланд. Там они даже нашли медицинский центр, где можно было бы родить ребенка, но потом передумали. По словам Варвары, они с мужем подумали, что в этой экзотической стране им стало бы скучно.

Тогда друзья пары порекомендовали обратить внимание на Америку. Туда-то в итоге и отправились будущие родители.

Какое-то время актриса с мужем проживала у друзей, а потом они отправились в путешествие по Америке. Супруг заодно снимал материал для рекламы одного бренда и для будущего клипа певца Ивана Дорна.

Когда родился ребенок, то он получил двойное гражданство: и российское, и американское. По её словам, это стало для нее приятным бонусом. Когда она летела в Штаты, то как-то не задумывалась о том, какие документы получит ребенок.

Ах Варенька, ну к чему это "не задумывалась", "не предполагала":)) Ага, верим:)) Можно было и правду сказать, ничего такого в этом нет, у нас половина селебрити в штатах рожала.

Вопросы к российскому кино

1. Петров будет с нами всегда? Всегда-всегда? 

Похоже, всегда. Даже Нетфликс так считает, вон второй сериал делать собираются (первый это который Анна К). Ура, Петров - единственный белый актер, которого никогда-никогда не заменят Бойегой в роли российских исторических персонажей:)))

И вопрос второй:

2. Будут ли у фильмов нормальные названия?

 

Что будет дальше? "Любовницы:атака клонов"? "Любовницы: восстание ситхов"? "Любовницы:генезис"?

Кстати о заголовках. "Экспресс-газета" по -прежнему на своей волне:

Их заголовки никогда не станут лучше(((

Минутка юмора!

Если бы "Секс в большом городе" снимали в России:

Актуальные проблемы России 

Когда тебя покусал Кличко

Благодарность сплетницам!

Большое спасибо, что читаете и комментируете мои посты! А ещё спасибо за комплименты этой замечательной птичке:))

Я и сама не ожидала, что она вам так понравится, когда случайно нашла эту картинку в интернете и загрузила в качестве превью. Теперь она официально символ этой рубрики ("Селебритиз ньюз. Russian edition", а также если будет обзор по инсте российских селебрити):))) Для обзора американских знаменитостей я постараюсь найти для превью не менее харизматичную зверушку:)))

Пункт последний. Фото-загадка

 

Как думаете, кто изображён на фото?:)) Прикрепляю голосовалку:))

Всем добра!

Блоги

Селебритиз ньюз. Russian edition.

18:53, 18 сентября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 174

Аватар

мало доверия к дрэг-шоу, если ивлеева не знает даже, как пишется слово "липсинк". какой во всём этом смысл, если девочка к дрэгу в России не имеет никакого отношения? тоже мне Ру Пол. единственный плюс - слабая надежда, что drag race обратит на этот кринж внимание и выпустит drag race russia.

I

хороший пост, продолжайте!

Аватар

Мне что-то жаль гуманоида Омович стало. Если так подумать, проституткой быть явно нелегко. А все ради чего, все эти нездоровые изменения себя в том числе: ради денег и лучшей жизни, если на старте нет богатых родителей. На дом заработала вот, явно же счастлива очень этому, но какой ценой?.. Яна стабильно ебобо. Бойфренд Эрики больше похож на друга-гея)) татухи у нее мерзкие и безвкусные, издалека похоже на ветрянку или псориаз. Бузова дно из доньев. Историк херов)) Про Тимати: а разве про какую-то его бабу не было таких же слухов? Я не про Решеткину и эту белобрысую Алёну, про других каких-то. Что типа Тиман ее выгуливает? Или то про Билана было... Короче, дежавю какое-то)) Тарзан ржака)

Аватар

Яноччка в своём репертуаре, на любую амбразуру со своей медиальностью... Тарзан, отпусти сосну, у дерева моральная травма. Шмыкова ну просто вся такая капец наивная уругвайская девушка из русской глубинки. Мы решили что в Тайланде нам станет скучно и поэтому полетели в США, перед родами, там же капец как на 9 месяце всем весело... А, потом сюрприз_сюрприз, у моего сына теперь гражданство США, а значить через 21 год, мы как порядочная китайская семья свалим за отпрыском в Америку.. Ой, Варенька, верим-верим, прямо вот такой сюрприз, такой нежданчик... Тимон - эскортница.. Ну, как то не очень верю. Кедавр Омович наэскортила на дом, Эмм свежо преданье но верится с трудом

Аватар

Новость выскочила... Королева имеет дочь от гея, о чем она рассказала в Секрет на миллион. Так что Тарзан может продолжать чесать все что хочет

Подождите...