От Novikov Group

Ника Белоцерковская

Диана Манасир

Анна Калашникова

Ханна

Пашу

Влад Лисовец с мамой

Курбан Омаров

Николай Басков

Белла Потемкина

Александр Рогов

Дарья Коновалова

Дмитрий Песков

Юлия Барановская

Николай Цискаридзе

Маша Малиновская

Мария Погребняк

"Основной запрос, с которым ко мне приходят на коучинг, это «расширение». Я думаю, это происходит потому, что я сама постоянно нахожусь в процессе «расширения» и трансформации — люди это считывают и идут ко мне именно за этой энергией.
Расширение в запросе чаще всего подразумевает увеличение дохода (хотя это далеко не единственная сфера, в которой можно расшириться), а если говорить проще —мои клиенты хотят зарабатывать больше, ещё больше и намного больше. Я очень люблю такие запросы, во-первых потому, что для меня это всегда вызов, а во-вторых, я сама в процессе этой работы нахожу для себя новые интересные решения, которые потом использую и в своей жизни. Ну и нет ничего приятнее, чем когда клиенты пишут, что всё получается, и поставленные цели достигаются.
Сегодня со мной произошла интересная история как раз на финансовую тему, которой я хочу поделиться и
сделать публичный коучинг о том, как мы сами тормозим своё расширение и не позволяем себе быть успешными, даже если делаем свою работу качественно и производим хороший продукт.
История:
Какое-то время назад я обнаружила интернет-магазин с чудесным качеством кашемира и постоянно там что-то покупала. Пару дней назад показала его @alina.lavrentevapak , она пришла в восторг, и мы назаказывали себе всего от души и всех возможных цветов на немаленькую сумму 350 тр.
Сидим радуемся покупкам, ждём свои вещи, и тут звонят из магазина моей помощнице, которая оформляла заказ. Никогда не угадаете, зачем они звонили.
Магазин попросил оплатить транспортные расходы, потому что цитата «заказ слишком большой» и начал допрашивать мою помощницу, зачем мы берём так много, и вообще, что мы собираемся дальше делать с их товаром и не хотим ли мы его кому-то перепродать. Сказать, что мы опешили, — это ничего не сказать. Конечно же, я сразу попросила вернуть деньги и никогда ничего покупать больше в этой компании не буду. Просто потому, что несмотря на то, что у них потрясающее качество и более чем адекватные цены, их отношение к клиентам и ценности для меня абсолютно неприемлемы. Угадайте, как они отреагировали на возврат денег? Как думаете к каким последствиям их это приведёт, как компанию? В чем мораль истории?", подписала свое фото Оксана Лаврентьева

Митя Фомин

Ксения Чилингарова

"Выбралась вчера вечером на открытие. Хотя обычно стараюсь никуда не отлучаться, - дом сторожу. Огромное удовольствие получила от ранних Кончаловского и Машкова. И - сюрприз - наткнулась на раннего Владимира Арьевича Гринберга, обожаемого мной. Никогда не видела ранних его работ, и вот такой нежданчик приятный. PS а баул мой крокодиловый, похоже, мне великоват. Надо продавать будет.", подписала свое фото Божена Рынска

Мирослава Карпович

Наталья Водянова

Нита Кузьмина

Анна Седокова

Наталья Давыдова с мамой

Саша Савельева

Наталья Штурм

Виктория Лопырева

Вероника Орхидея

Надежда Обоелнцева

Лиза Пескова

Ольга Карпуть

Алеся Кафельникова

Анастасия Тарасова

Елена Перминова

Оксана Самойлова

Вика Одинцова

Алена Ахмадулина

Саша Дони

Олеся Малинская

Яна Рудковская

Варвара Шмыкова

Анфиса Чехова

Дима Билан

Zivert

Алекса

Анастасия Волочкова

Тимати

Алена Апина

"С днем рождения, Волшебник!", подписала свое фото Татьяна Брухунова

Дмитрий Тарасов

Анастасия Квитко

Катя Кищук

Илона Столье

Ксения Царицына

Наталья Якимчик

Таня Терешина

Лиза Адаменко

Алена Омович

Питомец Алены Долецкой

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

09:58, 17 сентября 2021

Автор: Амели

Комменты 221

Аватар

Тимоти и сумки Биркин. Все больше склоняюсь к тому, что он эгегей))) бррррр

Аватар

У нас в институте в конце 90-х была преподавательница мировой культуры. На лекции она приходила в платье, пиджаке с опушкой из норки на рукавах и кроссовках. Умнейшая женщина. Категорически отказывалась ехать по нашей просьбе на "Поле чудес". За ее спиной мы втихомолку смеялись над ее стилем. А темерь это модно. А теперь так ходит мама Лисовца...

Аватар

Коновалова беременна?

E

Как вообще различать Решетову, Царицину и ещё одну(фамилию не запомнила)???

Аватар

Катя Кищук - спасибо за брови нормального человека!

Подождите...