Над стилем Меган работала команда звездных стилистов - Нина Халлворт и ее сестра (стилисты Питта и Энистон) и Серж Норман, который сделал свадебную прическу Меган.

Черный и белый цвет, как пишут, подчеркивает их новый важный статус в качестве лидеров мнений, зеленый же успокаивает.

Все фотографии сделаны в их поместье в Монтесито.

На Меган надеты украшения суммарной стоимостью $384 000, в том числе золотые часы Cartier Tank, когда-то принадлежавшие принцессе Диане за $23 000, браслет Cartier Love за  $6 900 браслет Jennifer Meyer Tennis за $3 000, кольца Shiffon на мезинце левой руки за $1 050, помолвочное кольцо за $350 000 и еще кольцо на другой мизинец, сделанное на заказ. 

На фото у окна на Меган брюки за $1 690 и водолазка за $1 485 фирмы The Row.

На фото в парке есть отсылка на фотографию пары в Новой Зеландии.

После выхода обложки, Сассексы обновили свой сайт.

Вот это кольцо Меган попало под критику.

Кольцо выглядит почти идентично тому, которое Меган надела на другую съемку для Time в октябре 2020 года. Тогда Page Six писали, что оно было сделано ювелиром Лоррейн Шварц» из бриллианта (около 1.5 карата), который пара получила от дарителя с Ближнего Востока. Стоимость кольца $62 000.

Принц Гарри и Меган Маркл опровергли эти утверждения, настаивая на том, что кольцо было получено от стилиста, который работал с ними на съемках Time, который, в свою очередь, получил изделие непосредственно от дизайнера.

Вот это фото и кольцо:

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного фактов про ту самую обложку

22:32, 16 сентября 2021

Автор: VickiVale

Комменты 153

T

Не понимаю переживаний фанатов БКС - они отряхнутся и пойдут дальше. А Меган, какая бы она ни была лживая/фальшивая и пр - она гнет свою линию, и если ее муж настолько инфантилен, что дал ей бразды правления, то в чем винить ее? Молодец, баба-танк

L

Глобальные действия сострадания фонда Арчевел от лидеров мысли со дня на день по всему миру начнутся, надо понимать. Будет интересно посмотреть на их финансовую документацию и конкретные проекты по спасению мира ( помимо условныхпризывов к мировым лидерам помочь Афганистану , меняющих судьбы рукописных записок Меган и 40-минутных поучений женщинам, магически помогающих тем найти работу ). На фоне столь громких заявлений в тоне ‘Global Action‘ и все такое, их реальные благотворительные достижения пока выглядят весьма скромно.

S

максимально нелепая и неудачная обложка, остальные фотографии не лучше. они оба совершенно карикатурные стали.

Аватар

Мистер и миссис приватность пихают себя везде куда могут.

Аватар

Мистер и миссис приватность пихают себя везде куда могут.

Подождите...