Комменты 308

M

А где запись? По чьему требованию убрали?

Аватар

хоть не заходи в эту мракобесную тему

D

Вы Малашенко вообще видели в молодости. Как бы мягко и интеллегентно сказать о таком парне. С огромными диоптриями, и тот который в своё время начинает понимать, что такому как он могут давать только в одном случае, когда будут деньги. Без денег ему ничего не светит....

Аватар

Не такого диагноза ,как плохой характер или эмоциональная распущенность .Это все вытекает из психологических проблем человека ,которые чаще всего имеют корни в детстве .Ну и генетика )

Аватар

Не выдержала ,решила прокомментировать .Я не психотерапевт ,но книги почитаю иногда .Тут невооружённым глазом видны проблемы с психикой .Сложно сказать ,что именно .Похоже на нарциссизм,пограничное расстройство .Как во всех людях ,у таких людей часто есть и хорошие черты ,но на фоне плохих ,они быстро меркнут .Проблемы с эмпатией и эгоцентризм.Манипуляции - это единственный способ взаимодействия ,который им привычен .Но себя и свои поступки реалистично оценивать не могут.Плюс гиперчувствительность к своим переживаниям ,а триггером что угодно может быть .Конечно ,могут быть милыми ,обаятельными - пока им это надо с какой -то целью.Таблетки тут - непрочный костыль.Надо годы терапии личной.Но для этого надо сначала увидеть у себя проблемы и решить что-то изменить .

Подождите...