От Novikov Group

Анна Калашникова

Анфиса Чехова

Арсений Шульгин

Лиана Шульгина

Дарья Мороз

Саша Зверева

Екатерина Андреева

Дарья Клюкина

Ольга Бузова

Оксана Самойлова

Алена Водонаева

Вита Сидоркина

Дана Борисова

Ирина Дубцова

Саша Дони

Вероника Орхидея

Любовь Успенская

Полина Гагарина

Виктория Шелягова

Виктория Лопырева

Рената Литвинова

Эмма Малинина

Софья Эрнст

Софья Капкова

Айза

Татьяна Брухунова

Рита Дакота

Вера Брежнева

Екатерина Варнава

Надежда Оболенцева

Оксана Воеводина

Виктория Боня

Филипп Киркоров

Божена Рынска

Юлия Снигирь

Кристина Романова

Дарья Коновалова

"Полтора года назад я начала учиться и практиковать по системе Пневма. В расширенных состояниях сознания, в которые я входила благодаря Практике Дыхания Пневма, практически каждый раз я соприкасалась с двумя основными темами. Одна – про то, что я должна создать бренд, который поможет женщинам вернуть их силу, и как именно это делать. А вторая – я постоянно получала информацию о священной сексуальности и женском достоинстве. Мои внутренние исследования и практика постепенно меня меняли, эту трансформацию вы все наблюдаете и пишите, что вместе со мной, меняетесь и вы: выходите замуж, разводитесь, берете аскезы, задаёте вопросы про смысл жизни.
Так родилось два проекта – мой @ololol.brand и наш проект с @pneumarussia – «Священный секс». Оба они выросли из моих осознаний, из наставлений и долгих разговоров с моими учителями, из поездок к местам силы, из ежедневной внутренней работы. Я поняла, что сексуальные отношения – это поле сражения, на котором две силы борются за энергию и саму душу женщины. И что сила женщины – в её целомудрии и чистоте. Это осознание вдохновило и вдохновляет меня на то, чтобы делиться с вами тем, во что я верю, но на новом уровне.
Для всех, кто переживает, почему я удалила эфиры "Священного Секса" прилагаю скрин поста @pneumarussia на эту тему, и хочу сказать: не волнуйтесь мы будем обязательно продолжать. Будет немножко другая подача. Ждите обновлений и под этим постом пишите, пожалуйста, что вам больше всего откликнулось в тех эфирах, которые вы увидели, что бы вы хотели разобрать основательней. Чем подробнее вы напишете, тем лучше мы сможем выстроить общение.", подписала свое фото Оксана Лаврентьева

Дарина Эрвин

Ксения Собчак

Снежана Георгиева

Варвара Шмыкова

Елена Перминова

Алена Ахмадулина

Светлана Бондарчук

Александр Гудков

Дмитрий Дибров

Влад Лисовец

Александр Рогов

Стелла Аминова

Ника Белоцерковская

Мария Погребняк

Равшана Куркова

Яна Расковалова

Настасья Самбурская

Надежда Сысоева

Яна Рудковская

Ханна

Милана Тюльпанова

Софья Никитчук

Лиза Адаменко

Алена Омович

Анастасия Квитко

Ниат Кузьмина

Анна Плетнева

Питомец Натальи Давыдовой

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

01:43, 16 сентября 2021

Автор: Амели

Комменты 264

D

Оксана Воеводина-как такие ножки выдержат вес ребенка,Рита Дакота была бы красивым парнем-ковбоем,грубая очень,Полина Диброва набирает вес и потихоньку стареет рядом с мужем,Лопырева в белом с фотошопом выглядит моложе молодой Гагариной в черном...А голые позы не в бане или ванной-как-то негигиенично на траве...

Аватар

Как они себе эти позы выдумывают???

V

Мля, бедная Россия.

E

Море фотошопа, наготы, диспропорций, претензий на что-то эдакое. Смешно))) Только за Сидоркину страшновато - не грохнулась ли после того как сфоткали.

Аватар

Погребняк, мы уже поняли, что ты Жади Плетнева и Киркоров манекены У Дакоты такие ножки столбаки, оказывается. Хотела бы себе лук Перминовой, салатницы, извините меня Т_Т)

Подождите...