Первая гражданская жена Ивана Телегина ( бывшего мужа певицы Пелагеи) дала большое интервью. Для тех, кто не в курсе напомню, что Евгения Ноур и Иван Телегин прожили вместе три года и у них есть общий ребенок Марк.

Евгения и Иван

                                                                         Марк

Многие сплетницы ( в том числе и я) считали, что Пелагея "увела" Ивана Телегина от беременной жены. Но по словам Евгении это не так: "Поля не знала, как обстоят дела. Когда они с Иваном начали встречаться, он сказал ей, что уже давно со мной расстался, и не вернется. А меня с Марком в это время отправил в другой город, сказав, что ему нужно взять паузу — подумать над нашими отношениями. Он просто мне говорил одно, а ей другое. Мы тогда обе были обмануты."

У "бывших" Телегина хорошие отношения. Они регулярно общаются, а Пелагея даже  помогает Евгении с деньгами.  Поскольку Телегин прекратил выплаты на ребенка сразу как узнал, что Ноур подала в суд на установление отцовства. 

В планах у Евгении и Полины познакомить Марка и Таисию. Они показывают детям фото и видео друг друга, рассказывают, что они брат и сестра. Когда получиться устроить им встречу — пока не знают, надеются, после того как закончится пандемия. 

        Пелагея с дочкой

Подпишитесь на наш
Блоги

Не разлучница?

10:33, 14 сентября 2021

Автор: Celena77

Комменты 95

Аватар

А что то у Малахова то другое говорила, И зачем я это помню.

O

а чем пандемия мешает встретиться, не поняла?

Аватар

В чем проблема детей познакомить, если все хотят, - непонятно.

Аватар

Похоже не так уж и хотят.

Аватар

В чем проблема детей познакомить, если все хотят, - непонятно.

Подождите...