Дженнифер Лопес сегодня посетила в Нью-Йорке мероприятие, посвященное Месяцу национального латиноамериканского наследия.

Принято считать, что Дженнифер возраст не подвластен, она всегда хорошо выглядит, старение и изменения во внешности не про нее.

Но фотографии, сделанные с указанного мероприятия, говорят об обратном. Явно заметны морщины на некоторых зонах ее лица (под глазами, на лбу, между бровями). Фотографии я взяла с сайта Daily Mail. 

Видимо все фотографии Дженнифер, которые мы видели за последнее время, были обработаны фильтрами. Либо на сегодняшних фотографиях у нее просто неудачный макияж :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Джей Ло без фотошопа

12:41, 14 сентября 2021

Автор: Minor

Комменты 249

V

В последних фильмах с её участием видно как она выглядит. Лет на 5-7 моложе своего возраста, но не более. Соглашусь про освещение, оно и из молодой может сделать непонятно кого. Нормально она выглядит, а уж какая активная в свои годы всем бы так.

E

Да нормально выглядит. Я в 38 хуже

Аватар

она вполне выгляди на свои 52 - никакой тут супермолодости не вижу. Моя родная тетушка в 52 выглядела моложе намного, причем без вмешательств (это было 20 лет назад) - просто генетика шикарная.

M

А я вижу толстый слой макияжа ((( обычно у неё тоньше и удачный макияж…

G

удивительная женщина, в 52 выглядит на 40 максимум. зовидую.

Подождите...