Номинированное на Эмми скандальное интервью герцогов Сассекских проиграло кулинарному сериалу об итальянской кухне и культуре Стенли Туччи. Шоу "В поисках Италии" состоит из шести эпизодов и транслировалось на CNN.

Что ж.. Не видать нам Меган в новых нарядах на вручении премии. Оказалось, что помои, сор из избы и откровения о мыслях о самоубийстве не так интересны как еда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда зрелище проиграло хлебу

12:52, 13 сентября 2021

Автор: SvetlanaSykes

Комменты 83

C

Вы там совсем с катушек съехали на почве ненависти к Меган Маркл? Пост вообще о чём?

D

Херня вопрос, на следующем интервью Опре Меган будет рассказывать, что Кейт довела её своим звонком до слёз, когда Меган готовила запеканку по рецепту любимой чёрной бабушки. Рецепт для страждущих дадут субтитрами

L

Сама номинация этого шоу уже вызывала вопросы, учитывая, что многие сми писали, что Опра ни разу не задала Маркл и Гарри уточняющих вопросов, а просто транслировала их версию как истину; а затем в сми разбирали ложь и многочисленные несостыковки в интервью, равно как и отредактированные ‘расистские’ заголовки прессы. Американские сплетницы ( те, что Мегзит и имя Лилибет предсказали) изначально считали, что у шоу шансов победы ноль, и для номинации Опре пришлось задействовать связи, и номинация сама по себе ( пусть и без шансов на победу) нужна была ей в целях имиджевого противодействия голосам в сми и блогах о том, как она допустила в эфир такую явную ложь и несостыковки, ещё и аккурат во время пребывания в больнице Филлипа.

S

искренне рада за Стэнли Туччи, его победа заслуженная. кто будет смотреть на этих актеров погорелого театра - если есть Позитано, прошутто и монтепульчано?

Аватар

Рада за Стэнли, посмотрю его шоу. Надеюсь, премию не обвинят в расизме.

Подождите...