Навеяно постом из сегодняшней ленты

https://m.spletnik.ru/blogs/krasota/190788_kak-nam-vnushayut-chto-eto-krasivo

Сразу предупрежу..

Трэш как он есть. Бессмысленный и беспощадный!:))

Итак, ближе к телу...

Видео.

Кто эта девушка, я не знаю, но это не так важно.

У меня возник один-единственный вопрос.

Что им там вкачивают в губы, отчего так улетает кукуха??? Может, от нас что-то скрывают и от этих операций есть какое-то побочное действие на мозг? Ну не может же быть такое мышление от природы?!

И дело не в столько в том, что она вещает о разных формах гендерцида (само собой, это тоже бред). Мужикам и их писюндрикам грозит опасность от этой девушки не больше чем от морской свинки. Дело в самом мышлении. Она с таким же успехом может рассуждать о чем угодно, от темы парникового эффекта до великого перенаселения народов.

Ну и само собой, те мужики, что на такое западают - сами недалеко ушли от неандертальцев. Я не мужчина, и мне трудно представить все сложности их физиологии, но хоть убей не могу понять, как это может возбуждать. 

И мужики есть, которые это с собой добровольно делают. Вот Саша Шпак. Если вы не знаете, кто это - радуйтесь, вам повезло, и, пожалуйста, не гуглите его, сохраните это состояние везения подольше!

Я буду только рада, если девушка выше из видео таким образом только притворяется и хайпится, поднимая просмотры в Тик-токе или где она это выложила (сама я притащила это с телеги), а на самом деле все не так плачевно. Косят же разные селебы под дурачков ради шоу. 

Подпишитесь на наш
Блоги

В продолжение темы пельменегуб и их носителей.

19:44, 20 сентября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 71

Комментарий был удален

Аватар

Если надувать бАльшие губы, грудь и т.п., то действительно нужны не маленькие деньги. Так что девушка видимо серьезно говорила. А уже мужчинам решать, финансировать им такую красоту или по искать что-то натуральное. Как бы там не было, если девушки надувают, значит и спрос на это есть. Надувная грудь думаю большинству мужчин нравится, если не до уровня арбузов.

Аватар

Саша же говорил, что не хотел такого результата, ошибка хирурга

Аватар

Думаю, что обратная взаимосвязь. Улучшайзинг начинают и перебарщивают те, у кого ужу проблемы с самооценкой и тд… уверенный в себе человек, который любит и принимает себя, своё тело такое не стал бы делать…

Аватар

Тема избитая уже. Эти губы и брови и сиси, как у Омович будут в тренде, пока на это есть спрос. Девушки ищут клиентов и потенциальных содержателей. Да и фиг с ними со всеми. Это эволюция, не иначе. Естественный отбор. Извращенцы и потребители находят своих дам. Те гробят здоровье и внешность ради призрачного достатка в виде автомобиля и подарочков. И когда все испаряется, начинаются слезы. Как у Мамаевой. Грамотные девушки развивают в себе все гармонично.

Подождите...