78-й Венецианский кинофестиваль подошел к концу. Жюри назвало победителей, и списки киноманов пополнились новыми картинами обязательными к просмотру. Однако самой зрелищной и интересной частью любого фестиваля всегда будет не церемония награждения, а дефиле звезд по красной дорожке. Так и прошедший киносмотр останется в памяти большинства как место триумфального камбэка Беннифер. Был ли он тщательно спланированной акцией или это вернулись светлые чувства, покажет время. Ясно одно, отыскать вторую столь же звездную, красивую и успешную пару на голливудском Олимпе весьма непростая задача. Данная проблема была обозначена в комментариях, и общими усилиями удалось подобрать несколько фамилий. Повспоминаем совместные выходы этих пар и поразмышляем, смогут ли они конкурировать с Беннифер на одной красной дорожке.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил (в браке с 2012 г., двое детей)

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус (в браке с 2010 г., двое детей, первые две фотографии сделаны вчера после победы Пенелопы)

Джейсон Стейтем и Роузи Хантингтон-Уайтли (вместе с 2010 г., один ребенок)

Джордж и Амаль Клуни (в браке с 2014 г., двое детей)

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли (в браке с 2012 г., трое детей)

Сюда можно было бы добавить пару Райан Гослинг - Ева Мендес, но они никогда не посещают мероприятия вместе. А кого бы добавили Вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

А есть ли у Беннифер достойные соперники?

07:28, 12 сентября 2021

Автор: Capt25

Комменты 238

Аватар

Пара Джонни Депп и Кейт Мосс дала бы жару, если бы воссоединилась.

S

Самыми "теплыми" парами смотрятся Бардем-Крус и Рейнольдс-Лайвли

Аватар

Хавьелопа, назову их так, моя любимая пара. Настоящие!

Аватар

А можно не пару, а мужика? Фассбендер же. с любой бабой огнище пара.

B

умеет же народ одеваться. Почему ж у нас как не премьера иль фестиваль вечно парад клоунов? И деньги вроде бы есть, и заказать такие же костюмы могут, но раз за разом - шапито-шоу

Подождите...