Прекрасна, как и прежде!
55-летняя супермодель Синди Кроуфорд воссоздала свой знаменитый образ из рекламы Pepsi для Super Bowl 1992 года. Спустя почти 30 лет длинноногая красотка вновь надела белый топ и обрезанные джинсовые шорты бренда Daisy Duke, продемонстрировав прекрасную форму. 
В своем инстаграм звезда опубликовала снимок, на котором она запечатлена в знаменитом образе на фоне красного американского авто с банкой газированного напитка в руках (точно как в рекламном ролике 92 года). 

Автором фото выступил фотограф Дэвид Ярроу (David Yarrow).
Самое главное, что съемка была организована не просто так, а с благой целью.
В своем аккаунте Синди сообщила следующее: «Мы вернулись в оригинальный Halfway House из знаменитой рекламы pepsi, в которой я снялась в 1992 году, чтобы воссоздать сцены из ролика в надежде собрать средства для Американской семейной детской больницы в Мэдисоне, штат Висконсин, где мой брат лечился от лейкемии. Пока что с помощью сети галерей Дэвида по всему миру, поддерживающих искусство и его продажи, мы уже собрали 1 миллион долларов на это дело».

Стоит упомянуть, что в семье Синди было трое детей: двое сестер – Крис и Даниэль и брат Джеффри. Однако мальчик заболел лейкемией и умер в возрасте трех лет.
Кроуфорд добавила интриги к «фото-затравочке», заявив, что поклонников ждет много интересного с этой съемки: «Думаю, мы справились! Такой веселый день — не могу дождаться, чтобы показать вам больше».

Рекламный ролик 1992 года имел невероятный успех и стал по-настоящему культовым. По словам Синди, после премьеры ролика ей кричали на улице «Pepsi!», а в ресторане присылали в качестве комплимента баночки этого напитка. «Он очень простой, дело в этом», — делилась как-то сама супермодель.


Как вам такое «30 лет спустя»? По моему, более, чем достойно! Синди – бесспорно пример кумир и идеал не только своего времени, но и сегодняшнего дня! Ее форме и энергии можно позавидовать. 
А ремейк получился очень стильным и милым. Что скажете? Как относитесь к супермодели?

Подпишитесь на наш
Блоги

Ради благой цели: культовый образ Синди Кроуфорд 30 лет спустя

20:01, 10 сентября 2021

Автор: rastynasty

Комменты 82

Аватар

Для меня она до сих пор самая красивая женщина в мире.

Аватар

Самая любимая супермодель, в тройке с Кристи и Наоми.

T

Всегда завидовала ее копне волос, и сейчас тоже завидую).

S

Почитала комменты и пошла смотреть клипы Джорджа Майкла… какие там все красивые! офигительные модели конечно были, эх…

Аватар

"Стоит упомянуть, что в семье Синди было трое детей: двое сестер – Крис и Даниэль и брат Джеффри." А самой Синди не было в своей семье? Странная математика...

Подождите...