ЧАСИКИ-ТО ТИКАЮТ! ЕЛЕНА ПОДКАМИНСКАЯ В ТИЗЕРЕ СЕРИАЛА «ЕВА, РОЖАЙ!»

Видеосервис START представил тизер сериала «Ева, рожай!» режиссёра Клима Шипенко («Текст»).

Ева — талантливая преподавательница танцев, для которой главное в жизни — быть собой, а не следовать скучным правилам. Она независимая и самостоятельная женщина, которая проводит все свое время на работе, давно заменившей ей личную жизнь. Ева не замужем и не обременена детьми, а значит, как считают коллеги, может работать сверхурочно, подменяя очередную маму в декрете. Казалось, такая несправедливость могла продолжаться вечно. Но однажды Ева узнает, что «любовь всей ее жизни» женился и стал отцом. В этот непростой момент девушка понимает, что пора радикально менять и свою жизнь. Ева решает стать матерью во что бы то ни стало…

Главные роли в проекте сыграли Елена Подкаминская, Максим Виторган, Иван Колесников, Евгений Пронин, Елизавета Мартинес, Максим Виноградов, Максим Радугин, Ольга Филиппова, Наталья Ноздрина, Галина Польских и другие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева, рожай!

22:49, 9 сентября 2021

Автор: ella4

Комменты 253

S

То есть сериал про то, что репродуктивное давление это нормально и вообще чудесно? Ну-ну

M

Когда уже снимут фильм про настоящих чайлдфри?

Аватар

Я такую херню даже смотреть не буду.

Аватар

Вспомнила, как я в возрасте 28 лет была не замужем и от меня требовали подменяться коллегу, которая родила троих погодок, при этом не уходила в декрет, хотели, чтобы я работала в самое неудобное время, ведь «у неё же дети». Я отказывалась категорически. Все яжматери недоумевали, пока я не сказала, что если буду работать без продыха, пока другие детей растят, к которым я вообще-то не имею отношения, поэтому не обязана их растить, у меня свои дети не появятся. Не можешь работать, уходи в декрет.

Аватар

Людям с репродуктивными проблема свою долбанутость тоже нужно при себе держать . Как вспомню мужика ,кот ныл , как оно не родило ... и пошли пять лет ада , одно не родило , второе не может , третье щах родит, у четвёртого сыночекку забрали , у пятого мамаши переживают , какой он не размноженый ... все верещит , странным образом , все нищие, все откуда то свалилось на женщину, хотевшую стать хирургом , тут сметную казнь провести рука не дрогнет, не то что родить или усыновить .))

Подождите...