Лучшая подруга Меган Маркл Джессика Малруни рассказала, что у нее есть «полный набор тарелок» от дизайнера, который создает тарелки с изображением королевы и принца Филиппа и словами «Да здравствует Са-на» (не знаю, можно ли писать это слово и не оскорбить верующих).

41-летний канадский стилист из Торонто опубликовала вчера в сети фотографию тарелки с изображением девушки, держащей цыпленка и надписью «Люди - г-но» от дизайнера Вольфа Доттира.

Рядом с фото она написала: «У меня полный комплект».

Также в канадском магазине представлены тарелки с изображением 95-летнего монарха и надписью «Ешь де-мо и умри».

На другой из выставленных на продажу тарелок изображены Ее Величество и ее покойный муж, герцог Эдинбургский с чернотой вместо глаз и со слоганом "Да здравствует С-на" (поищите в гугле "jessica mulroney plates", если интересно, это жуть)

Мать двоих детей долгое время была лучшей подругой и наставницей герцогини Сассекской, и ее попросили стать подружкой невесты на королевской свадьбе в 2018 году.

Многие подписчики Джессики в Instagram были ошеломлены выбором тарелки, а один из них прокомментировал: «О, ты сегодня взрываешь Интернет! Пригласи меня на ужин! »

Это произошло после того, как источники сообщили Mail в воскресенье, что Джессика и Меган все еще близкие друзья.

В прошлом месяце инсайдер сообщил: «Меган регулярно поддерживает контакты с Джессикой.

«Сейчас им сложнее, когда Меган в Калифорнии, а Джессика в Торонто».

Другой источник считает, что из-за расистского скандала, в центре которого была Джессика, они уже далеко не так близки, как прежде. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Малруни снова подкинула дров

20:16, 9 сентября 2021

Автор: VickiVale

Комменты 114

Аватар

Скажи мне, кто твой друг, как говорится...

Аватар

Какая-то прямо не очень умная женщина.

Аватар

Детский сад эти тарелки.

Аватар

Надо было на немецком писать, Хайль. В принципе, дизайнер о чём-то догадывался:) Где тарелка с Эндрю?

Аватар

Не знаю, кто дизигнер этих тарелочек, но мозг у него застрял в пятом классе. Это тогда в учебниках усики подрисовывают, а в подъезде пишут "Петя - ***". Да и вообще. Представьте, что ваша подруга выставляет в инст плакат "МарьВанна (допустим, это ваша свекровь) - шлюпка". Да через 10 минут звонок: подруга, ты с кровати головой вниз упала?? Извините, но мне это максимально непонятно.

Подождите...