Комменты 206

Аватар

Приехавшие рассказывали соседям, что Масловой сделали неудачную операцию, она впала в кому и умерла. Но они точно представители Рынской, законные наследники, и наследственное дело открывалось с их стороны. Соседи обращались в полицию. Им отказали - примут заявление только от родственников. Намекнули, что в этой ситуации высокие покровители, «генеральские погоны», как сказала соседка. Родственников и в Киеве, и сына Виталия Васильевича в Москве нашли. Ждут их приезда. Соседи предупреждают всех потенциальных покупателей, чтобы не связывались - дело будет явно судебное. Но дом точно продаётся за 200 тыс. долларов, хотя сама Маслова делала официальную оценку в 400 тыс.

Аватар

Хочу добавить обновление из Шлагбаума. Наш инсайдер из Евпатории: Подбила мужа, и отправились мы в роли покупателей смотреть продающиеся дома. Нам вновь не открыли, хотя мы покрутились у ворот настойчиво. Зато напротив сидели словоохотливые соседки. Мы к ним. Что узнали. Слава Божены Львовны несётся впереди неё стремительным домкратом. :) Все в курсе ситуации с Масловой. По телефонам распространяются ее фото и того срача, в котором жила. По словам соседки, «вся улица на дыбах». В доме две женщины, приехавшие из Москвы. Одна не представлялась, вторая назвалась Ольгой. Просто открыли дверь ключами и вошли. Соседи ругают Лену, которая присматривала за домом в отсутствие Масловой, что позволила им войти, потому что в доме сейф, и у Натальи действительно были драгоценности, бриллианты точно были. Не знаю, насколько серьезные. Сомневаюсь, конечно, что от Тиффани, но все-таки. Говорят, что есть антиквариат. Виталий строил сам, из хороших материалов, завозил дубовую мебель. Почему-то одна соседка сказала, что Наталья была из нищей киевской коммуналки. Может, поэтому по киевскому адресу значится Мусий Абрамович? :) Приехавшие рассказывали соседям, что Масловой сделали неудачную операцию, она впала в кому и умерла. Но они точно представители Рынской, законные наследники, и наследственное дело открывалось с их стороны. Соседи обращались в полицию. Им отказали - примут заявление только от родственников. Намекнули, что в этой ситуации высокие покровители, «генеральские погоны», как сказала соседка. Родственников и в Киеве, и сына Виталия Васильевича в Москве нашли. Ждут их приезда. Соседи предупреждают всех потенциальных покупателей, чтобы не связывались - дело будет явно судебное. Но дом точно продаётся за 200 тыс. долларов, хотя сама Маслова делала официальную оценку в 400 тыс.

F

.

Аватар

как Бо может продавать, если вступают в наследство через полгода?..

Аватар

Ну такое. На самом деле обидно, что дом достался посторонним людям, которые покойную даже не кормили и устроили быстрый уход. Дом должен отойти истинным наследникам.

Подождите...