Всем привет! Не помню я, приносил ли кто-то на сайт новые фото Джейка и его рекламную работу для Прада, в любом случае я решила не проходить мимо и поделиться с вами этой красотой, очень уж долго я ничего не публиковала про мистера Джилленхола. А также в конце вас ждет бонус про мистера Феникса:) Автор скучает по постами с новостями про разных пирожков, поэтому приходится крупицы постить самой, на всех времени не хватает( 

Рекламный ролик: 

Также сегодня стал доступен трейлер к фильму "Виновный", который выйдет 1 октября на Нетфликс. Трейлер мне лично понравился, фильм я однозначно жду, надеюсь поделиться с вами потом впечатлениями. 

А теперь перейдем к кино новостям из жизни мистера Феникса. Сегодня стали доступны первые постеры к новому фильму "C'mon C'mon", и я просто не могла не поделиться с вами этой прелестью. Трейлер фильма обещают уже завтра, а сам фильм покажут на международном кинофестивале в Хэмптоне в октябре и 4 октября на 59-м Нью-Йоркском кинофестивале. 

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Jake Gyllenhaal for Prada, Joaquin Phoenix mini news

21:11, 7 сентября 2021

Автор: JustJulianna

Комменты 53

Аватар

Джейка не внешность не люблю, но актёр он очень хороший, помню очень впечатлил меня в стрингере

Аватар

Ох, рада, что Джейк возвращается! Надеюсь, у него и дальше будет та же качественная фильмография. Хоакин мне конечно тоже нравится, но у меня здесь так получилось, посмотрела разом несколько его фильмов и теперь что-то больше не хочется мне его видеть в ближайшее время, он безусловный талант, но очень тяжёлый в энергетическом плане. Даже у легкого Вуди, фильмы которого я вообще могу смотреть-пересматривать тупо фоном, это чувствуется. В общем, мне теперь нужен отдых от Хоакинушки.

M

Чуть-чуть технологий и от Джейка глаз не отвести) Хотя я его поклонница ещё с Октябрьского неба и воспринимаю его всяким.

Аватар

Феникс прекрасен! а что слышно от Мистера Эванса?)

Аватар

Ну теперь моему бывшему мужу придется пользоваться новой прадой.Хд))) Фильма с Джейком тоже очень жду. Вообще хочу с ним какой-нибудь сериал. Буду сидеть и залипать.

Подождите...