Всем привет, дорогие Сплетницы! Уже не один раз мы тут с вами в комментариях общались на тему того, что на сайте нечего читать, и мне в личные сообщения приходили просьбы от некоторых из вас организовать второй раунд "Пирожкового флешмоба", так как весной мы с вами классно зажгли, а теперь не знаю как вам, а мне хочется разжечь и согреть эту набирающую холодные обороты осень. В прошлый раз многих пирожков обошли вниманием, кто-то из вас не успел поучаствовать, но очень хотел, поэтому сегодня я все же дерзну предложить вам устроить еще одну серию статей о прекрасных мужчинах! 

Для тех, кто не принимал участие в прошлый раз, еще раз напомню суть флешмоба. Вы выбираете одного самого распрекрасного на ваш вкус мужчину( да, тут я не буду раздавать вам имена как в киноигре) и рассказываете о нем все самое интересное(но не под копирку из Википедии!). Это могут быть интересные факты из жизни, творческий, карьерный путь, анализ любовных похождений, деятельность, о которой никто не знает, в общем все, что душе угодно. Главная цель - это как можно красочнее прорекламировать своего мужчину, как будто вы хотите убедить свою лучшую подругу пойти с ним на свидание( ну а может и себя!). Обилие гифок и картинок приветствуется! 

В качестве примеров таких постов публикую тут две ссылки на мои посты весеннего раунда флешмоба про мистера Аффлека младшего и мистера Феникса: 

1. Кейси : https://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/187140_pirozhkovyy-fleshmob-casey-affleck

2. Хоакин: https://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/187270_pirozhkovyy-fleshmob-joaquin-phoenix

Также вы можете посмотреть посты других участниц первой части флешмоба, в которых я уверена, сможете найти много интересного и полезного для создания своего шедевра!:) 

Все, что вам нужно сейчас сделать - это отписаться мне в комментариях под этим постом или в лс о том, что вы хотите принять участие. Если наберется достаточное количество участниц(хотя б на 2 недели!), то наш флешмоб начнется с 1 октября( у вас будет время на подготовку)! Я сформирую список и выложу расписание на сайт, чтоб никто из вас не потерялся. 

А что касается того, кого можно выбирать, то тут можно взять любого известного мужчину, однако, хотелось бы, чтоб в этот раз нам рассказали про тех, про кого не было постов в прошлый раз. Список тех, о ком уже рассказали, можно посмотреть здесь: https://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/188054_pirozhkovyy-fleshmob-itogi или спросить у автора, я вас сориентирую. 

Только приветствуется, если вы хотите принять участие несколько раз и выступить не с одним пирожочком или если вы участвовали в прошлый раз, но вам этого было мало, и вы хотите зажечь еще раз! Всем буду рада, всех буду с интересом читать:) 

Ну что, дорогие мои, кто со мной? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковый Флешмоб: часть 2 или второй шанс зажечь!

16:08, 7 сентября 2021

Автор: JustJulianna

Комменты 138

Аватар

Я тоже хочу! Немецкого актёра Макса Римельта не было же? Люблю немецкие пирожки;)

Аватар

Эдриана Броуди не было? И Теннанта? Могу еще Майкла Шина. Если не было беру всех троих)))

Аватар

Бронирую Тома Холланда))

Аватар

Ураааа!! У меня есть несколько идей на счёт sos-постов) поэтому, я буду на подхвате! Но нужен список пирожков, так интереснее)

Аватар

Ох, а что же, можно еще присоединиться и посвятить свой первый пост Хуану Диего Ботто?

Подождите...