В Еврейском музее толерантности прошло мероприятие, приуроченное к наступающему празднику Рош ха–Шану, попросту Новому году. Туда приехали известные люди, в том числе и Семен Слепаков, которого поддержала Аглая Тарасова.

В Сети уже несколько раз появлялись слухи о романе двух звезд, но они не находили подтверждения, накануне же они наконец появились вместе. Это можно заметить на видео, которое публикуют в соцсетях. 42-летний юморист произнес тост о поиске жизненного пути, все это время поддерживала его сидящая рядом 27-летняя артистка. Она с обожанием смотрела на звезду Comedy Club.

Также на громком празднике были замечены Александр Гудков, новоиспеченная мама Лиза Арзамасова с супругом Ильей Авербухом и пасынком Мартином, Владимир Маркони, Павел Дедищев.

Слепаков был женат на дочери миллиардера Игоря Аванесяна, который входит в список Forbes. Супруги прожили вместе 9 лет и считались крепкой парой, правда, в этом союзе у них так и не родились дети.

Подпишитесь на наш
Блоги

Семен Слепаков и Аглая Тарасова спровоцировали слухи о романе

11:08, 7 сентября 2021

Автор: Pupyryshek

Комменты 173

Аватар

На превью женщина лет сорока, а Аглае же только 28

S

Слепаков талантливый чел, но больно уж мерзкий. Аглая еще и без каких-либо талантов вовсе.

Аватар

Месяц назад писали, что у Слепакова роман с Ходченковой, сейчас с Тарасовой, через месяц кто будет? Слепаков мне лично неприятен, на моей бывшей работе один ярый русофоб обожал его песни, якобы "это реальная картина России". Оказалось, что будучи зятем миллиардера, легко петь о "гомновозах"

L

Ей 27??? С виду такая тётка

Аватар

он фуууууу

Подождите...