Поехали!

Булочки Бэкхэма

Начинаем с лёгкого и приятного, можно сказать с десерта! А именно с Дэвида нашего Бэкхэма, которого супруженька в таком соблазнительном виде запостила в инсту:))

Бедный Бруклин, он наверно долго своих девушек прятал, чтоб на папаню не отвлекались:)))

 Поклонники Мадонны объявили войну Лиззо

А продолжим с небольшого срачика и холивара, аля Бородуля срется с подписчиками, только в американских декорациях. На скандал это не тянет, но на безрыбье и рак рыба:)))

Только Джексон? Поклонники Мадонны объявили войну Лиззо

33-летняя рэп-исполнительница и обладательница 5 «Грэмми» и частая гостья Сплетника Лиззо невольно развязала войну с поклонниками Мадонны. Она решила, что 63-летняя звезда, которая уже сорок лет удерживает титул королевы поп-музыки, недостойна короны.

Только Джексон: Поклонники Мадонны объявили войну Лиззо

Свой собственный рейтинг Лиззо опубликовала в Twitter.

Джастин Бибер в нем оказался принцем поп-музыки, что не вызвало недовольства фанатов. Бритни Спирс заняла место рядом с ним в качестве поп-принцессы. За ней с тем же титулом шла Рианна. Далее рэп-исполнительница указала Бейонсе и присвоила ей статус королевы всего.

Список решили оспорить поклонники Арианы Гранде и Леди Гаги, которые не увидели там своих кумиров. Но фанаты Мадонны пришли в настоящую ярость.

Мадонна 40 лет остается королевой поп-музыки

«Давайте начнем с первого урока. Современная музыкальная история для женщин разделена на две эпохи в зависимости от критиков и ученых: до Мадонны и после Мадонны», — выразил общее мнение один из подписчиков. Но титул Мадонны отстоять так и не удалось.

До короля поп-музыки дотянул только Майкл Джексон, а его сестра Джанет была признана королевой.

А я думаю, все гораздо проще, это потому что Мадонна притягивает к себе молодых сочных Охламонов детородного возраста, что создаёт демографический дисбаланс, попросту говоря, ворует симпатичных цветных мужчин!:)) Шутка:)))

Пока только один воин в поле...

Круэлла оказалась хитрее Чёрной вдовы. По сведениям таблоидов, Эмма Стоун разыграла в свою пользу судебный иск Скарлет Йоханссон в переговорах с Диснеем. В обмен за свою поддержку корпорации она получила от компании восьмизначную компенсацию упущенных кассовых сборов и сиквел «Круэллы» с гонораром в 10 млн долларов. Нехило так.
Просто все ожидали, что Эмма Стоун и Скала присоединяться к Черной Вдове и получится некое # me too на минималках, но не вышло. С Стоун понятно, а Скала является продюсером своего "Круиза по джунглям", так что гибридный релиз в его интересах.
А сейчас Скарлетт продолжает доказывать в суде тот факт, что в связи с одновременной премьерой фильма в стриминге и офлайн, она недополучила прибыль. А мышь-монополист в ответ обвинил ее в безразличии к последствиям пандемии ковида и аннулировал все готовящиеся новые проекты с ней в главной роли. Вот уж правда Эмма - бог стратегии. Ну а Скарлет… да она ещё как востребована! Кроме Диснея есть ещё другие киношники, желающие с ней поработать!

Свидания в Венеции

Деми Мур сейчас в Венеции и она хорошо выглядит! Папарацци засняли 58-летнюю актрису в компании блондинистого молодого человека. Личность пока не установлена:))) Судя по атмосфере, там романтИк:)))

Гонконгские приключения Николь

   

 Николь Кидман избежала карантина после прилета в Гонконг и разозлила местных жителей. 

Власти специального административного района Китая разрешили не соблюдать режим самоизоляции артистке, которая приехала для съемок сериала «Экспаты». При этом другим гражданам, прибывшим из-за границы, приходится изолироваться на срок от недели до 21 дня. Причем это касается и вакцинированных людей.

Отмечается, что ситуация вызвала недовольство в социальных сетях. Пользователи указали на то, что актриса пользуется привилегированным положением и демонстрирует неуважение к жителям Гонконга.

Бейонсе, Тиффани и бриллианты

Бейонсе столкнулась с критикой после того, как примерила желтый бриллиант Tiffany & Co в новой кампании бренда. Пользователи соцсетей считают, что этот драгоценный камень является символом британского колониализма в Африке.

По данным The Times, желтый бриллиант был добыт в южноафриканской шахте Кимберли в 1877 году и продан сооснователю Tiffany & Co Чарльзу Льюису Тиффани. Из-за этого некоторые пользователи соцсетей увидели в камне символ британского колониализма в Африке. Они раскритиковали Бейонсе за то, что она надела бриллиант, назвав ее действия одной из форм блэквошинга. За певицу вступилась ее мать, Тина Ноулз, и фанаты, которые указывали в соцсетях на то, что ни Леди Гага, ни Одри Хепберн, которые также ранее надевали этот камень, не сталкивались с подобными обвинениями. Пользователи соцсетей отметили, что именно от Бейонсе они меньше всего ожидали подобного, ибо она часто поднимает африканскую проблематику в своем творчестве. (Beyoncé doing a Tiffany’s campaign wearing a blood diamond doesn’t sit well for her brand ESPECIALLY given her African influenced work in the past few years). По слухам, Бейонсе разозлилась на представителей Тиффани за то, что они не предупредили ее об истории камня.

Бейонсе и Jay Z недавно стали новыми лицами Tiffany & Co и приняли участие в новой рекламной кампании бренда. Для съемок певица примерила знаменитый 128,54-каратный желтый бриллиант. Она стала четвертым по счету человеком и первой темнокожей женщиной, кто когда-либо носил этот драгоценный камень. Чтобы отметить событие, Tiffany & Co обещали пожертвовать $2 млн на стипендии в колледжи и университеты, в которых исторически учились только темнокожие люди.

Дэниел Крэйг оставит детей без наследства.

Как мы уже знаем, в этом году Данила Крейг лидирует со 100 миллионами на зарплатной карте – спасибо сиквелу «Достать ножи», компенсации Нетфликс за отсутствие внятного проката в кинотеатрах (платят примерно столько, сколько фильм бы собрал в кино в нормальные времена) и девятизначный чек за Бонда. А общее его состояние достигает 160 миллионов долларов. Это хорошая новость! Плохая новость для его наследников - Крейг сказал в интервью, что принципиально оставит детей без наследства, ибо нефиг, пусть сами зарабатывают:)))

Раскрыты гонорары звезд продолжения «Секса в большом городе»

Саманта пожалеет об уходе: раскрыты гонорары звезд продолжения «Секса в большом городе»

Легендарная троица актрис будет получать больше, чем оскароносная Кейт Уинслет за «Мейр из Исттауна».

Всего будет 10 серий, за каждую из которых три актрисы получат от 650 до 750 тысяч долларов.

Общая сумма гонорара таким образом составит 6,5-7,5 миллионов вечнозелёной валюты. 

Принц Гарри с кустами волос на голове видит Меган, погибающую в автокатастрофе. 

Нет, это не «вести с фронтов», и не чьи то неконтролируемые фантазмы, это описание очередной серии фильма «Меган и Гарри: побег из дворца», который скоро грядет на экраны телевизоров. Так, наверное, выглядит генетическая боль по мнению съёмочной группы, и самого Гарри...

Исполнители главных ролей в фильме байопикее

Исполнители главных ролей в фильме байопике:))

Гарри там буйно волосат!

Но зрителей возмутило не только это.

Принц Гарри с кустами волос на голове видит Меган, погибающую в автокатастрофе

Как пишет Daily Mail,  по сюжету серия начинается с кошмарной смерти Меган в автокатастрофе. Это Меган лежит.

Принц Гарри с кустами волос на голове видит Меган, погибающую в автокатастрофе

Потом выясняется, что «кошмар» - это сон, который приснился принцу Гарри. Проснувшись в ледяном поту, он видит Меган и Арчи. И это зрелище его, разумеется, спасает от страданий.

Принц Гарри с кустами волос на голове видит Меган, погибающую в автокатастрофе

Не обошлось и без постельных сцен

Принц Гарри с кустами волос на голове видит Меган, погибающую в автокатастрофе

Но этому-то фанаты только рады. Зато идея с «кошмаром» не нашла понимания даже у заядлых поклонников парочки.

Принц Гарри с кустами волос на голове видит Меган, погибающую в автокатастрофе

Комментарий:

Днище. Когда они уже остановятся делать деньги на принцессе Диане. Дайте ей лежать в гробу спокойно.

Другие комментаторы еще более эмоциональны в своих оценках:

Принц Гарри с кустами волос на голове видит Меган, погибающую в автокатастрофе

«БОЛЬНАЯ фантазия».

«Безвкусно и просто отвратительно».

«Я нахожу это неоправданным и оскорбительным».

И это пишут реальные поклонники Меган и Гарри, которые следят за их жизнью с умилением и смотрят фильм про «побег»...

И поэтому вслед понеслись и другие комментарии - которые касаются несправедливого разделения волос на братьев. Гарри в фильме прям шерстяной, а Уильяма изобразили лысым, как в жизни. Одному волосьев додали, другому недодали. Ах да, ещё его изобразили лысым злодеем! 

Ну что ж, как выйдет фильм так и проверим, благо, пишут сцена в самом начале, а значит, не придется смотреть его целиком и перематывать:)))

Звезда «Дивергента» Тео Джеймс впервые стал отцом

Западные СМИ сообщают, что Тео Джеймс и Рут Кирни впервые стали родителями! 

Тео Джеймс и Рут Кирни.

Близкие источники пары поделились радостным событием с изданием E! News. Но, к сожалению, дата рождения, пол и тем более имя ребенка пока неизвестны. Наши поздравления!

Много платьев - не мало платьев!

Пэрис Хилтон для своей первой свадьбы готовит аж 10 платьев. Походу, очень долго ждала этого дня и теперь хочет гламура и роскоши по максимуму.

"Новости, которые мы заслужили!":)) Часть первая.

Крисси Тейген отмечает важную веху: 50 дней трезвости.

Автор поваренной книги «Тяга» отметила событие ликующим постом в Instagram на выходных.

«Сегодня моя 50-дневная полоса трезвости! Я рассчитывала на год, но у меня было несколько винных икот в процессе, так что это моя самая длинная серия! » – написала Тейген. «Я до сих пор не знаю, буду ли я пить снова, но я знаю, что это больше не служит мне НИКАКИМ образом».

В декабре Тейген рассказала, что отказывается от алкоголя, сообщив подписчикам в то время, что она «закончила выставлять себя наперекосяк перед людьми, устала от дневного пьянства и к своим годам чувствует себя как дерьмо и не может заснуть ».

С момента объявления о своем решении 35-летняя девушка держала сторонников в социальных сетях в курсе всех взлетов и падений, которые сопровождают ее путь к трезвости.

"Новости, которые мы заслужили!":)) Часть вторая.

Лиззо говорит, что стала пахнуть "лучше" после того, как перестала пользоваться дезодорантом.


В качестве вдохновения она указала Мэттью МакКонахи. Актер не использует дезодорант более 35 лет, и она, похоже, с этим согласна.

 МакКонахи подтвердил, что не использует дезодорант в интервью 2014 года, когда его спросили о Кейт Хадсон, партнерше по фильму Fool's Gold, которая принесла ему на съемочную площадку натуральный дезодорант.

 «Я просто никогда его не применял. Ни одеколона, ни дезодоранта», - признался он тогда. И, по его словам, не имел проблем с женщинами.

Все  эти дебаты начались после того, как несколько знаменитостей, таких как Джейк Джилленхол, Мила Кунис и Эштон Катчер поделились комментариями на тему гигиены, о частоте принятии душа в частности.  В прошлом МакКонахи уточнил свои комментарии о том, что не пользуется дезодорантом, отметив, что он принимает душ несколько раз в день.

Подпишитесь на наш
Блоги

Селебритиз ньюз

11:35, 7 сентября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 123

Аватар

у Лиззо какое то раздвоение, в чем разница Princess of pop и Pop princess? у обеих Брит и Рири последние хиты были года три и больше назад, а Мадонна каждый год что-то да выпускает

Аватар

Скарлет Йохансон плюнула в колодец по системе Меган Фокс испугалась, что рядом с Деми наш любимый Прошка! но ее ухажер малобюджетный, без фаянса на устах ну а Бейонсе когда надо поднимает свои афро корни, а потом в полете переоделась и уже в блонд парике и с кровавым брюликом поддерживает супер-white бренд

Аватар

Девид хорош зараза! Молодец Вика, не жадная всех порадовала. Деми выглядит прекрасно, а спутник ее на Афоню смахивает и майкой и прической)

Комментарий был удален

Аватар

Надоели уже оскорбляться за то, обижаться за это. Считаешь бриллиант символом чего-то там, ну и не носи. Если, конечно, предложат. А от других отстань. Мегаррики разве участвовали в создании фильма? Наверное, это сценаристы перестарались. Волос экранному Гарри, конечно, от души отсыпали, но актёр все равно ещё менее симпатичный, чем сам Гарри. Да и Меган не польстили выбором актрисы. Чем не повод посудиться? Надеюсь, Лиззо вслед за Макконахи и душ принимает несколько раз в день.

Подождите...