Анджелина Джоли боялась за безопасность своих детей в браке с  Брэдом Питтом. Об этом она призналась в интервью The Guardian.

Джоли не смогла напрямую ответить на вопрос интервьюера о причине страха за семью, подчеркнув, что все еще участвует в судебном процессе, связанном с опекой над общими с Питтом детьми, что налагает на нее некоторые обязательства. Журналист предложил кивнуть ей, если речь идет о разводе и ее обвинениях в адрес актера о домашнем насилии. Джоли кивнула в ответ. Она также подтвердила, что во время совместной жизни с Питтом опасалась за безопасность всей семьи.

«Я не такой человек, который с легкостью принял бы решение, которое мне пришлось принять. Мне через многое пришлось пройти, прежде чем я пришла к тому, чтобы отдалиться от отца моих детей», — сказала актриса.

"В определенном смысле это продолжалось десятилетия. Я многого не могу рассказать", — ответила знаменитость.

Джоли добавила, что ей была нанесена моральная травма. По ее словам, она была "сломлена из-за ужасного опыта, полученного за последнее десятилетие". Впрочем, несмотря на все пережитые проблемы, Джоли верит, что ее семья, включая Брэда Питта, сможет наладить отношения.

"Я хочу, чтобы моя семья двигалась вперед, все мы, включая их отца. Я хочу, чтобы мы исцелились и жили мирно. Мы всегда будем семьей", — добавила она.

Также Джоли возмутилась тем, что США не ратифицировали Конвенцию о правах ребенка. По словам Джоли, по этой причине она беспокоится о своих детях.

"Я узнала, что США не ратифицировали права ребенка. Одним из способов воздействия на детей является их голос в суде: у ребенка в Европе будет больше шансов получить право голоса в суде, чем у ребенка в Калифорнии. Это многое мне рассказало об этой стране".

На днях Анджелина анонсировала выход новой книги "Знай свои права и отстаивай их", которую она написала совместно с Amnesty International и юристом по правам человека Джеральдин Ван Бюрен – одним из первых авторов Конвенции ООН 1989 года о правах ребенка. Издание рассчитано на детей; его цель – вооружить их знаниями для безопасной борьбы с несправедливостью, отмечает Reuters.

Анджелина Джоли раскрыла подробности домогательств Вайнштейна и поведала о реакции Питта

 Анджелина Джоли также раскрыла подробности домогательств со стороны голливудского продюсера Харви Вайнштейна, и поведала о реакции на произошедшее ее бывшего мужа Брэда Питта. Слова артистки приводит тот же The Guardian.

Джоли был 21 год, когда она приняла участие в съемках фильма «Превратности любви», исполнительным продюсером которого выступал Вайнштейн. Актриса заявила, что женщины часто сами занижают опасность произошедшего нападения, если им удалось сбежать.

 «Когда тебе удается выбраться из комнаты, ты думаешь, что он пытался, но не сделал этого, так? Но правда в том, что все это и есть нападение», — подчеркнула она.

Артистка отметила, что произошедшее с ней «переходило все границы». «Мне пришлось сбежать. Я держалась подальше [от Вайнштейна] и предупреждала всех о нем. Я помню, как рассказала об этом Джонни [Ли Миллеру], моему первому мужу, и он передавал это другим парням, чтобы те не оставляли девушек с ним наедине», — сказала Джоли.

«Мне предложили сняться в «Авиаторе», но я отказалась, потому что он работал над этим фильмом. Я более никогда с ним не сотрудничала. Было очень тяжело, когда Брэд начал это (сотрудничество)», — призналась актриса.

Она заявила, что Питт, зная о произошедшем, неоднократно работал над фильмами, связанными с Вайнштейном. В 2009 году он исполнил одну из главных ролей в картине Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки», продюсируемой принадлежавшей Вайнштейну компанией The Weinstein Company, а в 2012-м выступил продюсером триллера «Ограбление казино», дистрибуцией которого позже занималась та же компания. «Мы ссорились из-за этого. И, конечно же, было очень больно», — отметила Джоли.

Харви Вайнштейн ответил на заявления Анджелины Джоли о том, что он пытался изнасиловать ее, когда ей был всего 21 год. Его слова порталу TMZ передали его помощники: «Мне предельно ясно, что это было сделано для увеличения продаж книги Анджелины. Нападения никогда не было, как не было и его попытки. Это наглая ложь и рекламный кликбейт», — заявили от имени продюсера.  

Однако язвительный комментарий на этом не закончился: «Вы — Анджелина Джоли, я уверен, что все мужчины и женщины в мире проявляют к вам интерес. На тебя нападает весь мир?», — передали его слова помощники.

Впервые Анджелина рассказала о своем «неудачном опыте» работы с Вайнштейном в электронном письме для New York Times в 2017 году. Тогда она написала: «У меня был плохой опыт с Харви Вайнштейном в юности, и в результате я решил никогда больше не работать с ним и предупреждать других, когда они собираются это сделать. Такое поведение по отношению к женщинам в любой сфере, в любой стране недопустимо».

Источники: pagesix, people talk, media az

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли, Брэд Питт и Харви Вайнштейн

14:25, 6 сентября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 321

P

Громко закатываю глаза

Аватар

Все как-то забыли, что женщина эта очень больна раз, и второе, что климакс сейчас примерно. За собой не заметно, вспомните полоумных свекровей и тётушек, которых несло не по-детски в такие периоды, а у нее и органы частично удалены... Риспект ей за то, что озвучила, это, думаю, очень утешило сталкивающихся с такими же проблемами, но свою семейную жизнь она этим и убила, думаю, муж просто перестал её хотеть, и ей, многажды называемой самой обольстительной женщиной планеты, это просто невыносимо, очень оскорбительно и плюс хреновое физиологическое состояние (оно влияет на психику, а там и до того было непросто)...

Аватар

Ну наконец-то хоть что-то конкретное. Сотрудничество с вайнштейном - это предательство.

D

сколько разбирались специалисты- никакого криминала не нашли, так что Джоли расскзать особо нечего, так, куча мелких ссор, как в любом семействе:) если Питт часто выпивал, как он сам говорит, могло накипеть, а в самолете - разрядиться, Питт поругался с Джоли, Мэддокс вступился, и понеслось и Джоли говорит о "насилии, когда причиняют боль взрослому, которого любит ребенок" зато Джоли теперь повторяет судьбу матери-одиночки - неосознанная цель:) но не факт, что дети скажут ей "спасибо" за то, что она лишила их семьи и в целом любящего доброго отца, с возрастом всегда идет переоценка. а про Харви даже говорить скучно - домогался он, видимо, всех женщин, которых видел, но все, кто хотел от него сбежать - сбегали:) зато именно его наказали за весь Холливуд:)

M

Здесь непонятно, я помню, как Гвинет Петрлоу благодарила Брэд Питта ,за что он спас ее от Харви Вашингтон … здесь какая то мутная история.. что хочет Анджелина?? Имя?

Подождите...