О, у меня было  несколько вариантов, как обозвать сей пост:)))

"Жаба о гадюке!"

"Чужой против Хищника"

"Я согласна с Миро, уже дважды за эту неделю! То ни в жизнь, а тут сразу два. Да это рекорд!" (отсылка к посту из топ-5 "Впервые согласна с Мироненко. Да?! Да!")

"Когда одна фея *овна говорит о другой фее *вна - градус, знаете, как-то сглаживается!:)))" 

Но решила назвать простенько, чтобы уж и Бузову охватить: "Миро о Бузовой и Собчак". 

Статью я по возможности почекала на наличие какашечных приступов у Миро, знаете, это когда в Миро вселяется (или просыпается) мужлан-неудачник на проперженном диване, и она начинает чморить женщин (с мужиками она это делает реже) из-за внешности, возраста и прочих не зависящих от нас биологических параметров. За пиз**больство всыпать в панамку можно, собсна, мы на Сплетнике этим и занимаемся, иное - моветон. Но сегодня, кажись, этого не было, если не считать коверкания имени "Ксения - Ксюшадь", но, положа руку на сердце, мы сами сплетницы этим грешим, когда фея фекалий в очередной раз пробивает дно, но в принципе сегодня (какой сегодня, 3 сентября в Шуфутинов день!) Миро говорила не о внешности героинь, а о просранных стартовых возможностях, на примере Собчак и Бузовой. 

Далее перепост:

/-/-/-/

Неудачница

Бузова взяла интервью у итальянской рок-группы Måneskin, и Собчак от этого бомбануло.




Бомбануло настолько, что несчастная Ксюшадь надристала истеричный пост с жалким призывом к своим подписчикам устроить набег на Инстаграм музыкантов.

Почему бомбит у Ксюшади? Давайте разбираться.


Собчак надеялась, что итальянцы дадут интервью ей. Те в последний момент вежливо её послали и позвали интервьюером Бузову.

Вот что пишет Собчак:

Уважаемые музыканты! У вас чудовищный менеджмент, который делает из вас каких-то ряженных кукол с ушанками. К вам пригнали журналистов, которые задают вам вопросы про БОРЩ, ШАМПУНЬ и одинаковые татуировки.



Самой же Собчак, считающей себя серьёзной журналисткой, хотелось поговорить про -- цитирую! -- «феминизм, гендерфлюидность, мультикультуризм, толерантность, равенство». Ей кажется, что её послали из-за острых вопросов, которые она хотела задать музыкантам.

Ксюшадь, окстись.

Тебе предпочли Бузову не потому, что ты -- серьёзный журналист, подвергающийся гонениям в стране, где, как ты выражаешься, «журналистику душат и уничтожают», а потому что ты -- неудачница.

Бузова успешнее и популярнее тебя. Именно поэтому её позвали разговаривать с успешными музыкантами, а тебя вести юбилей инстамарафонщицы. Так выглядит правда.

И бомбит тебя, Ксюш, только лишь потому, что по твоей кривой логике какая-то Бузова посмела тебя обскакать.


То, что ты сотворила со своей жизнью, я иначе, чем адским просёром со свистом назвать, уж прости, никак не могу.

Бузова родилась в простой семье. У неё в квартире стоял унылый советский диван, а на стене висел ковёр, как у всех нас. У тебя же в доме было красиво-дорого-бохато. Даже камин был, кажется. И очень много комнат.




У Бузовых всё было очень просто, а у Собчаков -- ничуть не хуже, чем у арестованного полковника Сафронова.




Двадцать лет назад Бузова пришла рядовой участницей на Дом 2, где мэрская дочка восседала альфа-самкой.

Пока гОленька заселялась в домик с Третьяковым и ходила на стройку бараков, Ксюшадь встречалась с миллионером Шустровичем и посещала мероприятия с президентом Путиным.




Стартовые возможности у Собчак были такими, что ни мне, ни вам, ни Бузовой они и не снились.

Бузова, которая в юности мыла полы в подъезде, обскакала мэрскую дочку, которую возили под охраной в лицей, которая ни в чём не знала отказа и с детства каталась как сыр в масле.

Раньше Ксюшадь сидела по правую руку от президента Путина. Теперь стоит по правую руку от инстамарафонщицы, подрабатывая у неё на юбилее тамадой.




Дочь вдовы, которую когда-то пожалел лично Путин, теперь кривляется петрушкой за деньги на свадьбе у Моргенштерна.




Собчак -- неудачница.

Рабоче-крестьянская Бузова оказалась успешнее, востребованнее и популярнее чванливой принцесски Собчак. Оттого Собчак и бомбит.

Дальше будет хуже. Дальше сенатор-мама выйдет на пенсию, и драгоценный Костя сразу же подаст на развод.

А, вообще, зависть -- плохое чувство."

/-/-/

Что у меня есть сказать по этому поводу.

Я не думаю, что итальянцы в курсе ксюшиной биографии и того, как много она просрала, и про ее "я приехала в Москву со своими деньгами, которые мне дала мама!", и про подработку на Алтае, для них подноготная российского шоу-бизнеса все равно что для нас подноготная шоу-бизнеса итальянского - мы знаем друг о друге чуть больше чем нифига (за всех, конечно, не говорю, всегда есть интересующиеся). 

Но чисто математически подсчитать у кого подписчиков в инсте больше, за тем и выбор, они, конечно, могли. У Ольги 23 миллиона подписчиков, у Ксении 8 с копейками. Тут чистые цифры, вопросов нет. 

Может  возникнуть впечатление, что Миро топит за Бузову, но Миро и хвалит, и обсирает ситуативно. Сегодня Бузову ставит в пример, завтра с тем же успехом ее и обоср*т:))) Ну или же хрестоматийное "Враг моего врага - мой друг":)))

Ну и по поводу Ксении-журналистки. Миро эту тему не раскрыла, сразу в дебри ушла. Хотя это интересная тема. Вот Ксения реально собралась спрашивать про проблемы с гендерфлюидностью российских подростков у итальянцев?  Я вот, к сожалению, а может, и к счастью, уже вышла из подросткового возраста, но скажите мне ( у кого дети есть, племянники, ученики) это что проблема номер один у всех российских подростков? Серьезно? Тоже не знают из каких 52 гендеров что выбрать? Конечно, есть дети с такой проблематикой. Ну так ты поработай с этим адресно, возьми интервью у дочки Ефремова, например, или в организации специализированные обратись. Манескинам-то об этом откуда знать? А то, что Дамиано юбки носит и красится, ну так он артист, ему по работе положено, с тем же успехом бери тогда интервью у Верки Сердючки о гендерных проблемах подростков Уругвая.

Не знаю, про что конкретно спрашивала Бузова, может реально про борщи-ушанку-шампунь-татуировки, что как бы тоже не особо айс, но и ксюшин салат-копипаст из газеты Гардиан тоже не ахти. Такие вопросы, безусловно, задавать можно, но только если это уместно.

Про изнасилования я вообще молчу, Кхсения уже показала всю глубину знания темы на примере Костюшкина и скопинского маньяка. Заодно показала и глубину своего говновместителя.

Там у нее ещё что-то про "свободную журналистику было, которую душат".  До_о, Манескины так и горели желанием об этом поговорить. Им это нужно как валенки летом. Рука-лицо. В общем, как в телеге написали: "А зачем любого человека спрашивать про изнасилования, феминизм и «ты п*дор»? Какой-то тяжелый вайб у Собчак. Видимо, никак от Скопина не отошла".

А Ксению да, душат. Здесь что-то брякнет - здесь душат. Про темнокожих брякнула - на Западе задушили, Ауди контракт расторгла. Знаете, когда душат и в Мордоре, и в Стране голубых эльфов, то бишь и там, и там, - может дело в тебе, Ксюш?:))))

Тем более по-настоящему серьезных вопросов что в журналистике, что в политике, Ксения ни разу, НИ РАЗУ, не поднимала, конечно, отлучат от кормушки мигом. Так что душить по-настоящему ее не станут никогда, как бы Ксения там ни пела. 

Да и мало ли какие там причины отказа были? Может им фото такие как на превью прислали, и они тупо ткнули пальцем? Шучу:)))

А вот про упущенные материальные возможности я согласна. Не в сравнении с Бузовой, она там тоже мастер кунг-фу по этой части, а в сравнении с изначально данными ей, Ксении, стартовыми отметками. Но даже не это прискорбно, человек вправе падать на тот уровень, на какой хочет, его жизнь, как говорится, его дело, плохо то, что Ксения вести себя не умеет по-человечески, а для этого миллионершей быть вовсе не обязательно.

***

Уже когда этот пост был почти закончен в черновиках, заметила этот комментарий:

Блин, вот умеют же люди мысли те же самые выражать, но в 10 раз лаконичнее, что является более удобочитаемым вариантом, а у меня как обычно многабукофф:)) Простите великодушно!

Подпишитесь на наш
Блоги

Миро о Собчак и Бузовой

20:54, 5 сентября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 186

Аватар

скажу кратко: поздравляю, Ксения, обосрамшись.

Аватар

Бля, Собчак умудрилась опошлить даже Манескин

B

Как-то у Ксении все наоборот, такие вопросы были в моде в 90-е, когда она и не думала становиться примерной девочкой. Она серьезно думает, что этим ребятам такие вопросы интересны? Они, по-моему, дорожку за дорожкой снюхивать не успевают, а потому им на подобные вопросы пофиг.

Аватар

Была когда-то "договоренность" это дерьмо - Миро - сюда не тащить. Что изменилось?

Аватар

Согласна, всё по делу в посте написали.

Подождите...