Участница британской поп-группы Girls Aloud Сара Хартинг скончалась воскресным утром после борьбы с раком груди. Ей было 39 лет.

Эту печальную новость сообщила мама Сары Мэри в официальном Инстаграме своей дочери. 

"Многие из вас знают о борьбе Сары с раком и о том, как она упорно боролась с того момента, как ей поставили диагноз и до своего последнего дня.

Сегодня утром она мирно скончалась. Я хотела бы поблагодарить всех за поддержку, начиная с прошлого года. Это значило для Сары мир, и знание того, что ее любят, придавало ей огромную силу и утешение.

Я знаю, что она не захотела бы, чтобы ее вспоминали только за ее борьбу с этой ужасной болезнью - она ​​была яркой сияющей звездой, и я надеюсь, что ее можно будет запомнить именно такой.

Мэри х ".

Сара Хардинг планировала начать сольную карьеру до того, как в августе прошлого года ей был поставлен диагноз рак груди. Тогда же она публично объявила о своем диагнозе, заявив, что опухоль распространилась на другие органы и ткани.

Как участница Girls Aloud Хардинг приняла участие в записи пяти студийных альбомов. Группа была образована в Великобритании в 2002 году в ходе реалити-шоу канала ITV Popstars: The Rivals и просуществовала до своего окончательного распада в 2013 году.

Подпишитесь на наш
Блоги

Умерла Сара Хартинг

17:51, 5 сентября 2021

Автор: Minor

Комменты 73

Аватар

Я вчера маму похоронила.. , гребаный рак.

L

Не знала ее, но ужас, конечно, такая молодая. Очень жаль.

Аватар

Царствия небесного. Молодая. Слёзы

Аватар

Царствия небесного. Молодая. Слёзы

Аватар

Сил ее родным и близким! Сара всегда такая зажигалка была и очень талантлива, почему-то была уверенна, что она справится с болезнью.., а теперь даже не верится! Группа у себя в Великобритании была очень успешна, все альбомы занимали 1 места

Подождите...