Девушки, всем привет! Делаю краткий пост по итогу просмотра "Вечернего Урганта" с Монескин. Захотелось обсудить, вроде на сайте есть любители группы.

В общем, группа завершили свой специфический и даже в некотором роде скандальный приезд в Россию. И вроде даже ребятам все понравилось, по крайней мере, в официальной группе Монескин вышел пост с душевной подписью на русском языке "До свидания". Томас, гитарист группы, правда оставил комментарий в духе "слишком много России". Но, возможно, я просто неправильно перевела с итальянского.

Финальным штрихом приезда группы в Россию стали съемки в Вечернем Урганте. Ребята исполнили свою хитовую песню i wanna be your slave, на которую недавно сняли клип. Ну и, естественно, немного поговорили с Ургантом. Что хочется сказать, во-первых, Дамиано, верни свою секси прическу с Евровидения. С этой стрижкой некоторая доля его офигенности улетучивается. Песня эта, конечно, у ребят в трендах, но вот, по моим ощущениям, та же zitti e buoni посильнее. Хочется, конечно, чтобы у них была более сложная музыка. Все таки Монескин это нечто потенциально более масштабное, чем просто группа для школьниц.

Интервью Урганту мне показалось ну так себе. И ребята были зажаты, и Ваня ничего не сделал, чтобы снизить напряжение и даже было ощущение, что не особо и хотел. В общем, мне показалось, что к группе он не проник, заинтересованности никакой не проявлял, докопался зачем-то к ним с костюмами и макияжем. Опять же банальные вопросы. Нет, понятно, что это не должны быть вопросы в духе Собчак. Но, тем не менее, можно было бы живее и интереснее все сделать. На мой взгляд.

А вы смотрели выпуск? Что думаете?

P.S. не могу найти отдельно выступление Монескин, поэтому выкладываю полное видео программы. Монескин на 39.28 минуте.

Подпишитесь на наш
Блоги

Måneskin в Вечернем Урганте

02:04, 4 сентября 2021

Автор: JoannaS

Комменты 175

C

все подобные шоу всегда немного странные, особенно когда есть языковой барьер между людьми по-моему нормально вышло, думала будет хуже)

O

Удивительно, как мало нужно мужикам, чтобы стать объектом грез девочек-подростков: подвести глаза, накрасить ногти и нацепить цацки (от бижутерии до бдсм-атрибутов). Всё, толпы визжащих девочек обеспечены. Хотя, не мне бубнеть, я фанатела от Эдварда Каллена.

Аватар

Даже не знаю, смотреть ли интервью. Ребята интересные. Ургант ужасный интервьюер, особенно с зарубежными гостями. Самое ужасное его интервью на моей памяти - с Сомерхолдером, очень короткое, и все интервью говорили только о магнетическом взгляде интервью. Ужас. С Айлиш все было ужасно, но девочка попалась профессиональная, в принципе, она вытянула шоу

L

Воистину сколько людей,столько и мнений. Иностранцы посмотрели перевод интервью и в восторге от интервью и только русской публике все не нравится))) Не люблю Урганта,но выпуск с Maneskin получился неплохим. Интервью это вообще не стоит называть,так как это очень сжатый формат для того,чтобы кого-то разговорить .Но в рамках вечернего шоу все хиханьки-хаханьки смотрелись органично .Непонятно почему все напали на него,

Аватар

хз, мне пока они никак. послушала пару их песен, на мой взляд они все одинаковые) но может еще зайдет, поэтому не буду писать, что наркоманы и гавно. Ну и пусть солист обратно волосы растит, а то ваще швах))

Подождите...