ДНИ ПРОХОРА ШАЛЯПИНА НА СПЛЕТНИКЕ, прости Господи:)))

Сегодня "День жизненной философии от Прошки" объявляется открытым! Но ненадолго! От греха подальше, он автоматически объявляется и закрытым:)))

Вся философия от Прохера так же проста и незатейлива, как и он сам:)))

Урок #1. Каково предназначение Прохора на этой бренной земле?!

Урок #2. Роли мужчины и женщины в обществе и семье.

Урок#3. О людской зависти!

Вот так вот!:)))

Бонус. Фокус-покус.

Примечание: Видео Прохора сделаны в период с 15 по 21 августа. Иначе ФБР был бы на низком старте!:)

Подпишитесь на наш
Блоги

В этом весь Прохор!:))) (3vp)

10:31, 3 сентября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 109

Аватар

"Он альфонс по призванью. Он знает секреты И умеет из женщины сделать «зеро»… Но когда затоскуют его флажолеты, Он божественный принц, он влюбленный Пьеро! Он Вас скомкал, сломал, обокрал, обезличил. Femme de luxe он сумел превратить в femme de chambre. И давно уж не моден, давно неприличен Ваш кротовый жакет с легким запахом амбр." Вертинский

L

Все-таки с Копенкиной он светился от радости.

S

Не понимаю высказываний, что он добрый, открыты и чуткий. То что он делает, это противно и недостойно нормального мужика. Зачем ему это, если есть неплохой заработок с каких-то концертов, корпоративов? Если гей, зачем все эти фиктивные отношения и зачем они нужны самим женщинам? Если на видео стеб, то я его не оценила, не смешно. И не понимаю восторгов по поводу Прохора, пусть делает то, что хочет, но симпатии он у меня нисколько не вызывает.

Аватар

Веселый проша,смешной и позитивный ,пусть еще филосовствует!!хахаха

M

Да стебется он! Прекрасно знает настроения общества по этим вопросам, не стал бы такое вываливать на всеобщее обозрение. Не дурак же!

Подождите...