Ксения Собчак у себя на странице в Instagram поделилась историей, почему группа Maneskin не дала ей...интервью.

"Присоединюсь-ка я к флешмобу «о"№№№й от менеджеров Måneskin».

Итак, мне саботировали интервью с этой группой, хотя до этого пытались через сложную цепочку его со мной согласовать. То есть буквально — не я приглашала артиста, а мне предложили артиста. Я согласилась (Måneskin клёвые) и пожалела.

Потому что у менеджмента музыкантов супер тупой, непонятийный и небизнесовый подход.

По мне он не ударит, потому что у меня сетка гостей забита на до:) вперёд. Но меня адски бесит непрофессионализм, просто бомбит от тупых и тех, кто не умеет работать. Поэтому я выскажусь.

Итак. На нас выходят организаторы. Мы соглашаемся. Я готовлюсь, продюсеры роют инфу, мы тратим кучу времени, потому что мы всегда тратим кучу времени на подготовку, потому что у нас, вообще-то, супер продукт. Окей, кроме этого мы согласовываем, что у нас будет часовое интервью, и договариваемся: это эксклюзив. Вот вы идёте на «Вечерний Ургант», вот вы даёте кому-нибудь письменное интервью, а вы идёте на ютуб - и только ко мне. И да, все всё оккнули, но накануне дня Х я получаю сразу два красивых привета от наших уважаемых западных партнёров.

Нежный редактор Таня Мингалимова пишет, что ее кинули с интервью непосредственно перед ним, журналистов было море и уже это говорит о том, что мои договорённости об эксклюзивном интервью были, мягко говоря, наебкой.

А потом мой продюсер мне пишет, что менеджмент артиста не дал ни аргументов, ни объяснений, просто свернул наше интервью.

Ксюш, они выпили или чё? - спросило мое прекрасное сердце.

Поэтому я хочу обратиться лично к группе @maneskinofficial и пусть мою песню донесут до них трубадуры, пилигримы, косяки летящих на юг птиц и сразу все московские ветра. Иными словами - дорогие мои подписчики, давайте обратим внимание музыкантов на непрофессионализм их сотрудников, зайдём в комментарии под их последним постом и напишем им о бездарно организованной работе.

Уважаемые музыканты! У вас чудовищный менеджмент, который делает из вас каких-то ряженных кукол с ушанками. К вам пригнали журналистов, которые задают вам вопросы про БОРЩ, ШАМПУНЬ и одинаковые татуировки..."

(в картинках далее, листаем)

И  про Нежного редактора (так же - продолжение в карусели)

Пишу пост пока что в каком-то блэкауте. Не знаю, с чего начать.

Off top: guys are amazing, it’s not their fault at all  

Месяц договорённостей. Я очень долго своими силами пробивала интервью с группой.

Всем идея очень понравилась: блогер с миллионной аудиторией и максимально схожими взглядами делает живой интересный подкаст с ребятами.

Месяц ресерча, уроки с преподавателем по английскому языку по ночам, поездка в Италию на пару дней накануне, чтобы узнать про культуру больше, просмотр их документальных фильмов, поиск необычных тем.

Их тур по России начинается. Смотрю вопросы других журналистов в ожидании своего интервью «Чем моете голову? А у вас, правда, одинаковые тату? Что скажете про свой стиль?»

Думаю: бедные ребята, но ничего, скоро их обогрею глубокими проработанными темами и классным живым разговором, разговором с крутой аудиторией

Утро сегодня: приятнейшее волнение, сборы с 9 утра, брифинг, разговоры с переводчицей, визажист, редактор на месте, операторы.

Приезжаю на площадку. Какие-то журналисты вокруг. Странно, мне говорили только я. Ок, ничего страшного! Выставляюсь. Смотрим по камерам. Ждём.

Неожиданно приходит письмо: задавать вопросы только про музыку.

Переделать весь свой ресерч, который готовила 2 месяца за час до интервью? Ну, сделаем мягче, добавим вопросы про музыку. Вопросы классные, все будет супер. Обожаю группу, мы на одной волне

Просят вопросы. Не перечу, скидываю.
Ответ: очень крутые вопросы, небо и земля, супер.

Звонок: Таня, менеджеры группы всё-таки отказываются от интервью. Говорят, интересно только радио и сми.
Стою в шоке, но уверена, что все получится! У меня самая большая из всех присутствующих, аудитория и крутой контент, не может быть, что предпочтут других. Приедет группа, найдём вайб и будет классно. Не опускаю руки. Они же весь месяц были за! А за час «до» стали против? Та не

Стою наблюдаю интервью: журнал совместно Бузовой заставляют Maneskin слушать её треки и спрашивают про борщ. Я краснею, но держусь. Неужели это круче, чем мой подкаст для них? (Просмотры у журнала 100-500 просмотров. Не тысяч, а просто сто и пятьсот)
Продолжение в карусели…

И еще (добавлено Таней полчаса назад)

"Ох, последнее, чего мне хотелось бы в своей карьере — это окунуться в чан со светскими скандалами и интригами

Делала себе тихонечко интервью с Maneskin, максимально тихо, выпустила бы через пару денёчков и дальше бы работала. Нет, всё пошло по одному месту, тусовка журналистов, подставы и снятые маски (ну просто маски-шоу какое-то )

Самое страшное это быть популярным за счёт своей популярности, а не того, что ты реально делаешь крутую работу. Я всегда стараюсь максимально приближаться к такому формату, вместо скандалов и кучи интервью, хоть этот путь гораздо сложнее.

Так что очень стараюсь держать себя в руках и не выпалить сейчас на эмоциях что-то, потому что конечно я пока в шоковых настроениях

Спрыгиваю с этой тусовки как на последней фотке пойду делами заниматься "

Подпишитесь на наш
Блоги

Обидели девочку

22:43, 2 сентября 2021

Автор: yul1yayult

Комменты 301

Аватар

Таню жалко, она в формате подкаста очень хорошо делает программы.

Аватар

Летала на 2 дня в Италию, чтобы подготовить культурный уровень к встрече с Монескин. Так изящно свой отпуск ещё никто не оправдывал

Аватар

Забавно, что Любе Терлецкой они дали интервью (если верить заголовку видео на ее канале, само видео не смотрела, потому что эта группа мне не интересна). Что касается вопросов про борщ... Когда приезжает кто-то модный и на хайпе, ему часто задают какие-то глупые вопросы на интервью и пресс-конференциях. Помню пресс-конференцию Кэти Перри в 2008. Это был такой кринж. Она тоже не доктор наук, но можно было придумать вопросы поинтереснее

E

Еле дочитала этот "крик души", где через слово "какая я крутая" , работаю круто"," готовлюсь круто".... Бла бла бла. Как ещё этот профессионализм и крутизна из одного места не вылазят?!

Аватар

Сколько комментариев о том, что они якобы только в России популярны. У них 48 млн слушателей на Spotify. Мне тут доказывали, что Machine Gun Kelly "очень известный рэпер", а у него почти втрое меньше - 18 млн. Они во всех европейских чартах и из топа Global 200 не вылезают со своим Beggin. Саймон Коуэлл к ним в менеджеры просился. Но только в России популярны, ага)))

Подождите...