Пост Ольги в инстаграм:

olgaorlova1311

"Вот это жару вы мне в сторис устроили! Настоящий модный приговор.
Так что же победит: жгучее желание сэкономить деньги, но выглядеть «крутой» в глазах других или здравый смысл?

Моё мнение очевидно - вы можете носить всё что вам хочется , но чтобы выглядеть достойно, модно (и прочие эпитеты), совсем не обязательно изгаляться до фейковых брендов, лишь бы на всю кофточку большими буквами было написано Chanel, а то вдруг непонятно, что вы в тренде. Девчули, ведь можно же приобрести такую кофточку, не менее красивую, в обычном магазине и точно также сэкономить свой бюджет.
Само слово Фейк , копия, подделка - звучит как-то недостойно , не кажется?
Что это: казаться, а не быть?
Как вы относитесь к копиям известных брендов?"

Что думаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Ольга Орлова о подделках

16:25, 2 сентября 2021

Автор: La-laland

Комменты 255

Аватар

Обращение "девчули", равно как и "подружайка" и пр. - для меня показатель. И ни о какой её элегантности слышать уже не хочу.

Аватар

Я всегда умирала по большой и китчевой бижутерии, как у Дольче или с монограммой Шанель, большие такие клипсы, в которых Синди и Клаудия делали фотосеты в 90-х. Или золотой пояс с монограммой Версаче на Линде Евангелиста, до сих пор нет, да вспомню. Но за реальные деньги их не укупить, и я покупала фейк. И даже сейчас, если увижу копию классного ожерелья D&G, которое выглядит как оригинал, куплю, другое дело, что те же копии из фабрики в Китае поднялись в цене, вот что обидно

Аватар

О,еще одна модная гура! Ее только не хватало с поучениями. Не всем,блэт,удается родить ребенка богатому мужику,а потом стать ведущей говношоу,госпожа Орлова. Поэтому оставтьте весь этот караван ох.....х историй при себе. Не мечите бисер перед свиньями....Господи,зачем они вещают..?

Аватар

Орлова ведь вечная содержанка богатых, почему лицо такое злое??

S

"Девчули"(с)...

Подождите...