В посте о Полине Гагариной ниже завязался небольшой спор. Дескать, куда там Полине в плане вокала до Надежды Мейхер браться. Вот посмотрите в инстаграм как Надя поёт оперу! Посмотрела, повеселилась, и с того, как Надя поёт оперу, и с того, как мастерски отгавкивается в комментариях. Собственно, это у неё не впервой, во время ее участия в украинских Танцах со звёздами хомякам доставалось тоже и по поводу и без)

Собственно, пост оперной певицы

Комменты - огонь) Оказывается, диапазон Мейхер - 3,5 октавы (у Полины 3,2) и ей еще в 18 лет сказали, что опера - это ее!



Еще немного пения Нади

К сожалению, видео с вокалом 18-летней Нади вживую найти не представляется возможным, так как в ее 18 с живым вокалом продюсеры на сцену не выпускали, придется поверить на слово)

А что же Полина?) Со своими несчастными 3,2 октавами, посредственной техникой и т.д.

Как думаете? Может, Полине стоит взять у Нади мастер-класс?

Обновлено 02/09/21 13:19:

Подсказали в комментариях про участие в Голосе. В первом видео комментаторы разглядели фонограмму (видно на 0:46 как Надя в нее не попала).

А вот видео с прямого эфира.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оперная певица Надежда Мейхер (3,5 октавы) VS Полина Гагарина

02:38, 2 сентября 2021

Автор: SpicedSugar

Комменты 232

Аватар

Послушала Надю: выдавливает она голос и очень тяжело поет.

Аватар

Tvoi_Papa, эта девушка ИЗ села оставила за спиной многих городских. Учитывая стартовые позиции. Она конечно не оперная певица, но другое поет хорошо, голосом занималась, как актриса тоже лучше многих, она хорошая ведущая, бизнес, дети, семья.

O

Не знаю, по-моему, Надя - не особо одареннная ни музыкальными талантами, ни поэтическими, ни талантом танцовщицы. Все у нее как-то чересчур, с переигрыванием, желанием разыграть какую-то драму. При этом, она сама от себя тащится. Помню, как она не верила, когда вылетела с Танцев со звездами, что зрители за нее не голосовали. При этом двигалась не супер, как-то натуженно. Но если ей так комфортно, можно только порадоваться)

Аватар

Надя так губы тянет, надо ей ролики с эротическим массажем письки делать, будет фурор! курсы организовать) А Гагарина орет. это не песни, это ор

Аватар

Послушать оперное пение Надежды целых 1 минуту 20 секунд сил не хватило. Голоса нет вообще, диапазон маленький, ноты еле вытягивает. Единственный плюс - есть музыкальный слух, не фальшивила, в ноты попала. С Гагариной она даже близко не стояла. У Гагариной голос мощный, хорошо берет и низкие, и высокие ноты.

Подождите...