Джонни Депп на  церемонии закрытия 55-го кинофестиваля в Карловых Варах 28 августа 2021.

Кинорежиссер Жульен Темпл в интервью чешскому изданию iROZHLAS
о Джонни и работе с ним:

"Мы давно с ним знакомы. Когда-то, когда он еще не был известной кинозвездой, он присматривал за моей дочкой. В 80-х нам уже довелось поработать вместе. Сейчас для него непростое время. Но он проделал отличную работу как продюсер. Джонни действительно многим интересуется, он не хочет быть только актером.

Да, ему сейчас нелегко, но вы видели здесь в Карловых Варах целую толпу его фанатов. Мне кажется, что главным образом у него проблемы с Америкой, а не Европой. Но он не абьюзер. Это были нездоровые отношения с очень жестокой женщиной. И я убежден, что в конце концов он очистит свое имя. Но и сейчас невозможно убить его огромную популярность. Даже когда Голливуд пытается избавиться от него, а это действительно так. Джонни не совсем удобный артист. Он воплощает в себе вызов тем идеалам, которые сейчас царят в Американской киноиндустрии. Голливуд бы предпочел, чтобы он просто исчез. Но здесь, в Европе, у него по-прежнему есть любовь поклонников."

Ранее  премьера фильма "Минамата" на кинофестивале в Карловых Варах, 28 августа 2021.

Карловы Вары, Чехия, 30 августа.

Карловы Вары, Чехия, 30 августа. С сотрудниками ресторана.

Кинофестиваль в Карловых Варах, 27 августа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп на закрытии кинофестиваля в Карловых Варах 28 августа.

01:09, 31 августа 2021

Автор: Bormoglot

Комменты 34

Аватар

Имхо, он после того как прошел огонь,воду и медные трубы по судам с Эмбер, поумнел на 2 жизни. Прям опыт и интеллект вижу).Верните его во все кино.

Аватар

Хорошо выглядит.)))

N

Как же он круто одевается! Обожаю Джонни!

Аватар

Не думала, что настолько все плохо в Америке обстоит. Казалось, из-за суда с пары проектов сняли, а дальше все по-прежнему будет. Странно, ведь понятно, что пойдёт на него народ, его фанаты остались его фанатами, да и превалирующее большинство равнодушны наблюдателей опять же на его стороне, значит, просто кому-то это нужно, его игнорить

Аватар

Джонни фореве!!!

Подождите...