Только мы обсудили Прошину свадьбу- его  избранницей стала канадская бизнес-вумен, миллионерша Таня Клаудиа Дэвис- как все новостные ленты сообщают: новоиспечённая жена попала в больницу с агрессивной формой Ковида. Пишут, что поражено 80% лёгких, состояние тяжёлое.

Шаляпин сообщил, что сам привился, а невеста все медлила, вот и заразилась. Пока супруга лежит в госпитале на ИВЛ, Прохор отлично проводит время в ее особняке в Лас Вегасе.

Таня Клаудиа в Канаде получила два высших образования- психологическое и юридическое. Замужем не была. Прохора пригласила на корпоратив, а потом он ей так приглянулся, что она позвала его в Лос-Анджелес, где они жили в люксовый номерах, передвигались исключительно на лимузинах и т.д. А Прохор прикупил пару чемоданов вещей, где только пиджаков было 16 штук.

Ради любимой он сделал пластических операций на 200 тыс.рублей, сообщают источники.

Клаудиа уже перевела деньги в российский банк на покупку четырех квартир для Проши, но оформить сделку не успела. 

Как будут развиваться события дальше? Любопытно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Про Прошу. Продолжение.

02:24, 30 августа 2021

Автор: Екатерина 76

Комменты 139

Аватар

Ради любимой он сделал пластических операцИЙ на 200 тыс.рублей, сообщают источники. Серьезно? Это каких таких операцИЙ можно сделать на целых 200Тр???

Аватар

Че за хрень, в Канаде владелицы адвокатских бюро так выглядят, что ли? Какая -то мудная тетка и схемы у нее мутные.

S

Смотрела его недавнее интервью с какойто блогершей, вообще никакого негатива он у сменя не вызывает. Довольно честный и позитивный. Главное чтоб на лужайке перед соседями не ссал.

Аватар

Похоже на Санта-Барбару, не удивлюсь, что это очередной сценарий для нескольких серий "Пусть говорят".

Аватар

что за пластика на 200 тыЩ? смешно даже

Подождите...