Добрый вечер, сплетницы!

Не могу молчать. Выскочило сегодня мне в общей ленте инстаграма фото Маши Иваковой. Я зашла в ее профиль, потом в сторис, и увидела прекрасное про феячицу всея Руси.

Ну вроде бы и мелочь, а вроде и нет.

Смотрите сами

Перевод мой, вольный: "Да, я был очень огорчен, увидев это. Не знаю, почему  она не спросила у меня (видимо, разрешения). Просто ******** мою работу, вместо того, чтобы поддержать".

Я подумала, а как бы она могла его поддержать? Ну как минимум, наверное, у себя в инсте упомянуть его, написать, что вдохновилась его скульптурами и бла-бла-бла. Но настоящие феюшки до такого не нисходят. И вообще, где какой-то там Поппер, а где сама Блиновская?

Вот и все, что нам еще нужно о ней знать.

А это работы Дэниэла:

Если захотите поддержать парня, то вот его инстаграм @danielpopper

Обновлено 29/08/21 20:52:

Добавила фото с ДР на Алтае

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще про Блиновскую

21:06, 29 августа 2021

Автор: Angel_in_heaven

Комменты 182

Аватар

Известный российский блогер и автор тренингов личностного роста Елена Блиновская рассказала о том, что она действительно приглашала певицу Дженнифер Лопес выступить на своем дне рождении, однако потом послала ее. Блиновская сообщили в своих социальных сетях, что сначала Лопес запросила за выступление одну сумму, но узнав, что предстоит выступать на частной вечеринке, утроила сумму гонорара. «И была «послана» за такие скачки в цене. А так слухи верные. Ниче бесплатно еще споет» – заявила автор тренингов. ))))))))

Аватар

Зашла на страничку к этому парню… Боже как же красиво!!!! просто талантище! а подскажете если отмечать под фото блиновскую и ивакову и писать комменты чтоб она хоть упомянула его в сторис есть смысл?

A

Мне знакомые из Ярославля, лично знакомые с объектом, нашептали, что мамам у Блиновской работала бухгалтером, в музее. Дама, говорят, специфическая. Очень в себе уверенная. Но дочь и её переплюнула в уверенности в себе распрекрасной. А уверенность эта покоится на трех китах - папиных деньжищах, папиных связях и личной психопатии.

Аватар

девочки я нутром чую что Блиновская чей то проект, типа Синельникова. какая цель - паства.

L

Жаль что условные Блиновские так наживаются на людях.

Подождите...