О воссоединении Дженнифер Лопес и Бена Аффлека не написал еще разве что ленивый. Пиар-контракт у них или настоящие чувства - можно рассуждать бесконечно, кто оказался в итоге прав покажет только время. Но у них явно бросаются в глаза показушные приемы из серии "смотрите все на нас, да-да, мы вместе!".

За это лето мы, кажется, видели несчитанное количество фотографий Беннифер держащихся за руки, целующихся прилюдно, гуляющих вместе с детьми, а еще они сходили в театр, за покупками, отдохнули на яхте, а еще... а еще... можно перечислять бесконечно.

Есть и другие пары, о ком сейчас пишут не меньше, чем о Ло и Аффлеке, но чей статус вызывает вопросы - у них роман или они просто друзья? А может, это новый способ попиариться? Т.е. мы просто выйдем вместе на прогулку/сходим в ресторан, но не будем держаться за руки, целоваться и пр., и пусть все гадают, роман у нас или нет. При этом фотографии подобных пар пользуются спросом у таблоидов и публики не меньше, чем у тех, кто "все на показ".

Вот парочка примеров...

33-летняя британская певица Адель, после развода с Саймоном Коннеки, проводит большую часть времени в Калифорнии, где, как утверждает пресса, компанию ей составляет не только 8-летний сын Анджело, но и 39-летний спортивный агент Рич Пол.

На официальном мероприятии эта пара появилась пока только однажды, в прошлом месяце на финальном матче NBA в Финиксе. Адель и Рич сидели вместе весь матч, но они никак не проявляли своих чувств. "Попробуйте догадайтесь - пара мы или просто друзья?"...

И хотя папарацци с тех пор сели им на хвост, никаких достоверных фактов об их романе нет, кроме традиционной в таких ситуациях "инсайдерской" информации и нескольких полу-размытых фотографий, на которых Адель и Рич выходят из магазина или ресторана. Вчера они были снова замечены вместе, покидающими вечеринку по случаю дня рождения жены баскетболиста Леброна Джеймса Саванны.

А вот второй пример...

Не утихают разговоры вокруг статуса другой возможной пары - Зои Кравиц и Ченнинга Татума. Последнюю неделю их постоянно фотографируют на улицах Нью-Йорка в непринужденной и расслабленной обстановке. Они не шифруются, как Адель и Рич Пол, но глядя на них тоже нет очевидного ответа на вопрос, пара они или просто друзья, ну или договорились пиарить какой-то совместный кино-проект...

А вы, Сплетницы, что думаете? Методы Беннифер "все напоказ" устарели, в Голливуде новый тренд, как надо шифроваться, или новый способ пиариться "мы, может быть, пара, а, может, и нет"? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь, просто дружба или взаимовыгодный пиар?

10:43, 29 августа 2021

Автор: Minor

Комменты 100

Аватар

Мне кажется это заигрывание с публикой рано или поздно надоедает всем. В итоге проекты этих людей в принципе неинтересны как и они сами, ведь если что-то нужно так раскручивать сильно то как правило это гэ

Аватар

Все пары очень секси

Аватар

Какие нелепые претензии -- "они нам не показывают ясно"... а должны? "думай теперь, гадай", -- ну если заняться не чем, то и флаг в руки, розмышляйте-онализируйте))

L

В шоу -бизнесе где пиар, а где отношения иногда очень сложно разобраться. Подозревать можно многих, они там все большие любители играть на публику. А уж когда очень много фото, никак не скрываются, то тогда подозрения в пиаре возрастают многократно.

H

В Татума и Кравитц верю, в Бенифер нет.

Подождите...