Личная жизнь известной актрисы театра и кино Юлии Пересильд всегда интересовала публику. Сейчас к ней приковано особое внимание – актриса активно готовится к съемкам фильма "Вызов", которые пройдут в космосе. Помимо ролей в кино, Юлию часто спрашивают о личной жизни, однако даже в больших интервью она старается обходить тему отношений с мужчинами. Впрочем, многие факты своей биографии актриса никогда не отрицала, а особо громкие сплетни комментировала.

Известно, что у Юлии двое детей – 12-летняя Аня и 8-летняя Маша. Отцом девочек является режиссер Алексей Учитель. Недавно появились сообщения, что Алексей и Юлия теперь только родители, и их больше не связывают романтические отношения. HELLO.RU связался с актрисой, чтобы получить комментарий на эту тему из первых уст.

Мое сердце сейчас свободно, – ответила в беседе HELLO.RU актриса Юлия Пересильд.

Отрывки из интервью Psychologies:

Вы не раз говорили, что нуждаетесь в мужской энергетике и дружите только с мужчинами. Что с женщинами не так?

Возможно, мне не повезло, но на моем пути встречалось немало глупых, болтливых и неглубоких женщин. С мужчинами сразу говоришь про какую-то суть, больше ржешь и хулиганишь. Если правильно выстроить отношения, с ними можно создавать проекты, делать спектакли, кино снимать… Но сейчас я замечаю, что у многих женщин есть хорошая мужская энергетика. Это особенно заметно в больших городах. В провинции женщине до сих пор сложно доказать, что она способна продумать стратегию любого дела.

***

И, конечно, я белой завистью завидую людям, которые могут десятилетиями жить вместе… Я о таком мечтаю. Это невозможно организовать. Здесь стратегию не простроить, это что-то божественное.

К сожалению, мне пока так и не встретился человек, который сказал бы: «Пошли замуж!»


Возможно, в будущем институт брака изменится, ведь женщины меняются. Моя бабушка не могла себе представить слово «развод», это было неприлично. В нашей стране брак сохраняла женщина. Она удерживала мужчину, готовила, стирала, убирала, жертвовала, мучилась, была битая, оскорбленная, униженная…

Подпишитесь на наш
Блоги

Мое сердце сейчас свободно

16:09, 28 августа 2021

Автор: s_katy

Комменты 82

Аватар

Вообще мужики большинство небрезгливые, скоро найдет себе кого, кто позовет и ничего что она себя продала старому ч лену)) дочке ее 12 вирде, а одевается очень взросло, тоже готовит девочку к чему-то...

Аватар

Унылая и одновременно какая-то агрессивная в своих высказываниях про женщин. Юля, дружи с кем хочешь. Только не снимайся больше.

Аватар

Женщина, которая с таким разгромом уничтожила свою репутацию, совсем не вызывает уважения и сочувствия. Смотришь и руки хочется вымыть. Очень жаль, что в итоге дети втянуты во все эти мерзкие отношения нечистоплотных родителей.

N

Ненавижу ее. Копия любовницы моего мужа.

G

Персильд просто феерическая дура. Ещё и двуличная .

Подождите...