Девочки (и мальчики), я тут набрела на обсуждения поста Миро, естессно, решила ознакомиться с оригиналом, и конечно, как не притащить это сюда?)

Как думаете, Лена накидывает на вентилятор или "в каждой сказке есть доля сказки"? Таперича копипаст самого поста:

Уж не знаю, на каком основании зрительницы Дома 2 считали Ксению Собчак профессионалом, но в чём ей нельзя отказать -- в хватке. На дне рождения какой-то инстаграмщицы Собчак внезапно схватила другую Ксению -- Бородину -- и потребовала от неё эксклюзивчика о разводе.

Каким бы ни было интервью, все ведь его посмотрят, верно? Зачем быть хорошим интервьюером, если новость всем интересна? Будет ли интервью? Конечно, за такой эксклюзив Бородина может потребовать неплохой гонорар, и Собчак заплатит. В интервью можно нести любой бред про Курбана и это встретят с пониманием и сочувствием. На первый взгляд, для Бородиной одни плюсы: и заработать можно, и обосрать бывшего мужа первой. 

Тем не менее, я искренне не рекомендую Ксюнделю делать этого. Причин две. Первая -- в каждом интервью Собчак подставляет жертву. Человек соглашается, искренне верит, что его слова будут услышаны, а в итоге Ксения подставляет гостя, и он уходит, получив порцию говнеца на голову. Так было со всеми, кроме, пожалуй, маньяка.

Вторая причина намного важнее. Как только и если только Ксюндель откроет рот про Омарова, у него не останется причин молчать.

Лично я, прекрасно для себя понимая, что стало причиной развода, очень бы хотела услышать от Курбана правду. И как только он её скажет, Ксюнделю нужно будет прекращать корчить из себя желанную женщину. После того, как бывший муж заявит, что ему просто не хочется иметь жену -- и в постели, и в жизни -- на эту женщину никто больше никогда не посмотрит. Особенно, если слова мужа окажутся правдой. 

Можно потом косплеить симпатичных подруг, наряжаться в зелёное, фотошопить свой рост и рот возле двери, но толку не будет. Любой потенциальный ухажёр, вспомнив слова мужа, на Ксюнделя не посмотрит. 

Ну что, Ксюндель, не зассышь теперь дать интервью? Или так и будешь молчать о причинах в обоссаную котами тряпочку?

Подпишитесь на наш
Блоги

Миро тут опять на вентилятор накинула

19:59, 27 августа 2021

Автор: ledyN

Комменты 110

Аватар

Я не понимаю, кто в здравом уме будет читать Миро. Она не тролль, не светский обозреватель - а просто обсирательница "по вызову". Все её рейтинги в ЖЖ - купленная кем-то бранзулетка для рекламы. Это как в каком-нибудь липовом агентстве недвижимости - понабирают себе дипломов и кубков, а доверчивая паства несёт денежку за воздух.

P

Автор, зачем вы принесли миро сюда. Кроме брезгливости её посты ничего не вызывают. После истории с Началовой, я терпеть не могу Мироненко. Гадость просто

Аватар

Я все понимаю, мы тут тоже не носочки вяжем и всех обсуждаем. Но Миро годами поливает Бородину, поливая ее последними словами. Она ей чем на хвост так наступила. Перестала ее читать. Слишком много потоков го...на у нее. Перебор

Аватар

Я в танке. А они развелись ?!! Вот тебе раз ….. а какая причина ( настоящая ) по-вашему мнению ?

Аватар

Не пойдёт Бородина к Собчак. Она уже отказывалась и раньше, т.к. понимает, что Собчак важны рейтинги и сладеньких вопросов не будет. А на тот момент был брак с безработным гулящим Зиной, Бородина совсем не хотела чтобы что-то некомплиментарное вылезло. Сейчас, возможно, и хотела бы покусать Зину, но он отец младшей. Потому ума хватает не выносить на публику, ибо ей и первый раз его измены припоминают до сих пор.

Подождите...