Волочкова дала "Комсомольской правде" интервью по поводу снимка, сделанного соседкой.

"Я никогда не буду, глядя на свое фото, отрицать: "Нет, это не я!". Да, попа действительно моя, я писала под елочкой на своем участке и не вижу в этом ничего криминального. Я оголилась на своем участке - имею право! Проблема в другом: просто кому-то в детстве не объяснили, что подглядывать некрасиво. Что ж вы мне все в трусы-то лезете? Я понимаю, что моя попа красивее лиц некоторых злопыхателей, но давайте все-таки соблюдать границы. Я купила загородной дом с участком, и здесь я сама себе хозяйка. За своим забором я могу присесть под любым кустом, и представляете, ничего мне за это не будет!"

"Я предполагаю, что это месть за мою позицию. В нашем поселке есть управляющая компания, которая следит за порядком, коммуникациями, благоустройством и получает за это деньги. А одна из жительниц, солистка группы «Стрелки» Катя решила организовать свое товарищество собственников жилья, чтобы также зарабатывать. В итоге я поддержала реальных управленцев и не стала вступать в ее ТСН. А теперь появилось это фото. Люди добрые, не надо лезть ко мне в трусы, и тогда вам не придется ходить по судам!"

Серьезный адвокат (с) Андрей Алешкин уже написал заявление в полицию. 

"Мы просим найти виновных и привлечь их к ответственности по статье 137 УК РФ: "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Максимальная санкция за это преступление - до двух лет лишения свободы, - прокомментировал kp.ru Андрей Алешкин. - В своем заявлении мы просим ответить на вопросы: как была сделана это фотография, как она попала в СМИ и с какой целью ее передали журналистам. Я предполагаю, что фотографировали соседи, у которых с Анастасией общий забор. Не исключено, что инициатором порочащей съемки была та самая Екатерина, с которой у моей доверительницы конфликт. Теперь разбираться в этом предстоит следствию.

Безусловно, мы будем добиваться возмещения морального вреда. Учитывая степень известности Анастасии, эта сумма будет не меньше 20 миллионов. Если выяснится, что соседи сделали фото по чьей-то просьбе, или в прессу снимок передал другой человек, ответственность будет субсидиарная, то есть общая. А остальные СМИ я хотел бы предостеречь от распространения сведений о частной жизни моей доверительницы путем публикации подобных фото, ведь за все придется отвечать по закону".

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова требует 20 млн компенсации за публикацию интимных фото

16:29, 27 августа 2021

Автор: Silly_Thing

Комменты 341

Аватар

Ситуация сложная. С одной стороны Анастасия может на своём участке делать , что хочет; но с другой стороны нужно учитывать интересы соседей. Не в лесу же живет. Договорились с соседями: в какое время она может быть без штанов, чтобы убрали детей. Если время испражнкнмй никого не устроит, то лучше все же огородиться от и до.

Аватар

Собственники , желающие страстно создать тсж, тсн и прочие кондо, чтобы приворовывать деньжата - реальное зло))))

Аватар

Бабам со стрелок больше заработать нечем, не по наслышке знаю какие они все сучары. До одной . А Настя все правильно делает .

N

М

Аватар

Она окончательно деградировала

Подождите...