В семье многодетной певицы Мадонны снова праздник – свой день рождения празднуют младшие дети артистки – близняшки Стелла и Эстер. Девочкам исполнилось 9 лет. Знаменитая мама нежно поздравила приемных дочерей в Instagram, отметив, что девочки "совершенно прекрасны".
"С днем рождения, Стелла и Эстер! Две прекрасные души, которые не приносят ничего, кроме радости, каждому, кого встречают на своем пути. Безмерно благодарна за то, что вы обе есть в моей жизни" – подписала серию снимков Мадонна.
Также певица опубликовала видеоролик с празднования, где гости зажигательно танцуют под хит Дженифер Лопез "I'm Ain't Your Mama". 
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна станцевала под песню "Я тебе не мама" для приёмных дочерей

00:01, 27 августа 2021

Автор: DevilPray

Комменты 46

R

Мэдж большая молодец что усыновила(удочерила) детей.не всякий известный и богатый человек пойдет на такое...

Аватар

Отличный праздник для детей, они явно рады. Но Мадонна так натужно танцует, очевидно повторяет заученные движения, лицо напряжённое. Совсем ей не идут натужные попытки строить из себя молодку

Аватар

Нравятся её двойняшки, а тема статьи высосона из пальца.

Аватар

Очень странный выбор песни(

Аватар

Радует что и у некоторых богатых и знаменитых детские праздники это не показуха и зазывание нафталиновых гостей , а просто душевный праздник семьи. Девочки милые . При всей неоднозначности Мадонны - она большой молодец, воспитывать 4 приемных детей это дорого стоит и не каждый на это пойдет.

Подождите...