Елена Блиновская -автор марафона по личностному росту потратила на празднование юбилея более 119 миллионов рублей. Об этом она сообщила в своем Инстаграме.

https://r2.mt.ru/r30/photoBAEB/20304532432-0/jpg/bp.jpeg


Праздник прошел на Алтае. Каждому гостю Блиновская оплатила перелет бизнес-классом и проживание в одном из лучших отелей.

https://radikal.ru/video/P5dVLTooDXc


Любящий супруг подарил Елене сумку Hermes Birkin с подстаканником.


На празднике присутствовало много медийных личностей: Ксения Бородина, Виктория Лопырева, Полина Аскери, Нюша, Анна Цуканова-Котт.
Ведущими праздника стали Иван Ургант и Ксения Собчак. На сцене выступили Филипп Киркоров, Светлана Лобода и группа «Звери».




На одном из видео, судя по всему, Елена Блиновская просит ведущих поцеловаться. Телеграм-канал «Бал дебютанток» цитирует такую фразу: «Пососитесь, я же вам хорошо заплатила, ну сымитируйте хотя бы, мать вашу!». 

Лучшие подруги Блиновской:
 


 


"В какой-то момент телеведущая Ксения Бородина присоединилась на сцене к Собчак и решила поностальгировать о временах, когда обе звезды были ведущими «Дома-2». Ксения рассказала постыдную историю о том, что ее «заклятая подруга» справила нужду в подъезде подмосковной пятиэтажки.


«Собчак, мы с тобой вели первую свадьбу на "Доме-2", дальше мы садимся в лимузин, типа 10 утра, это Нахабино. И мы едем с Собчак пьяные настолько - мы даже не соображаем, что происходит. И тут Ксюха останавливает и говорит: "Я хочу в туалет". А там пятиэтажки такие. Лимузин останавливается, мы выходим в платьях, с укладками. Мы заходим в хрущевку, третий этаж, и прямо в подъезде. Я говорю: "Ксюх, я между четвертым и вторым пока бегаю, а ты давай», - рассказала Бородина сквозь смех." 


В день рождения Блиновской люди уже по сложившейся традиции скидывают ей деньги на карту. Смысл практики не в том, чтобы увеличить благосостояние Елены, а в том, чтобы активировать свой финансовый поток. За час Блиновской отправили миллион рублей...


Для тех, кто понятия не имеет, что это за таинственный коуч Блиновская, изменившая жизни миллионов людей:
https://spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/177377_kto-zhe-takaya-elena-blinovskaya
https://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/177356_rubrika-vakansiya


Как вы думаете, закончится ли когда-нибудь популярность коучей, тренеров по личностному росту и прочих шарлатанов?


 

Обновлено 26/08/21 17:37:

Обновлено 26/08/21 17:51:

Дублирую ссылки, потому что они не работают:
1) рубрика "вакансия", или как Елена помощницу на РАБоту искала:
https://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/177356_rubrika-vakansiya
2) краткий экскурс по биографии великого коуча:
https://spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/177377_kto-zhe-takaya-elena-blinovskaya
 

Обновлено 26/08/21 17:54:

Обновлено 26/08/21 18:36:

Ксения Бородина о празднике:

Обновлено 26/08/21 18:38:

Бородина: «Всем доброе утро. отчитываюсь. мы проснулись, сегодня переезжаем в новое место, тут невероятно красиво, вчера погуляли от души, детки тусовались отдельно, мы отдельно) у всех был потрясающий вечер, Лена большая умница и молодец, сумела сделать такую вечеринку, которая заставила всех любить нас и ненавидеть одновременно) кто в ресурсе , тот радовался вместе с нами, кого захватила зависть и они даже в комментах и телеграмм каналах этого скрыть не смогли, значит мы все делаем правильно,  и отдельно для «счастливый мам и жён» этот месседж вам, если для вас единственное счастье, быть чьей-то женой, то я за вас очень рада, если вы любимы и счастливы, это невероятные эмоции и долгих вам лет брака,  поверьте, все люди на планете хотят быть счастливыми, но если так получается, что люди расходятся, это не значит, что приходит конец всему… и не надо мне писать и внушать, что я прячу за улыбкой грусть.. уныние не самое приятное состояние и не не стоит мне его прививать. Сильные люди умеют собраться, несмотря на все сложности в жизни и идти дальше, видеть другие горизонты, понять для себя, как им хочется жить, менять что-то и просто идти дальше на встречу своему счастью. Примите это.. Вы не знаете почему я приняла такое решение, но оставшись с девочками втроём, я не ощущаю себя несчастным человеком, наоборот, они мне столько силы дают, что мы готовы все Алтайские горы свернуть, а Кто рад за нас и готов своей поддержкой бодрить ежедневно , вам огромное спасибо»

Подпишитесь на наш
Блоги

Коуч Блиновская потратила на празднование юбилея 119 миллионов рублей

18:06, 26 августа 2021

Автор: stylestar

Комменты 313

Аватар

Фу... какое же омерзение от этого всего. Полный ноль, помноженный на ноль, не сделавший ничего полезного, ничему хорошему никого не научивший, трутень и инфоцыганка... тьфу, да многие цыгане бы обиделись на такое сравнение. И сколько же это нулевое существо зарабатывает, и главное - на чем? Это позор нации, что у нас настолько глупые женщины, покупающие все ее курсы. Буэ просто. Кашпировский и Мавроди бы позавидовали.

Аватар

Если уж Ургант неплохо мимикрирует под того, который выше этого, то и успех Блина неудивителен

Аватар

Удивляюсь и грущу, сколько же в нашей стране дебилов, которые кормят этих инфоциган. Миллион рублей скинули человеку на пробухать. При этом приюты для бездомных животных на коленях стоят в мольбе о помощи. Тьфу.

Аватар

Нет слов просто.. Ещё одна

Аватар

Когда читаю о таких тупых тратах, невольно думаю, сколько больных детей можно было спасти

Подождите...