Азиза  связала себя узами брака со своим возлюбленным  Александром Лортэ ( он младше жены на 16 лет).  Зарегистрировались молодые в ЗАГСе  Сергиева Посада. 

На церемонии Азиза появилась в свадебном платье от дизайнера Аники Керимовой. 

Первоначально Азиза хотела устроить пышную свадьбу на 300-400 человек, но передумала. В итоге на церемонии присутствовало 30 самых близких родных и друзей. Все траты оплатил новоиспеченный муж. 

По восточной традиции это был первый день свадьбы ( на территории невесты). Второй день будет в Италии 15 сентября на территории мужа. И говорят, что там всё будет масштабнее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Азиза вышла замуж

17:40, 25 августа 2021

Автор: Celena77

Комменты 136

G

Ой да ладно вам, Цекало можно молодую бабу жамкать, а ей нет? Пусть радуется, главное чтобы не обнаружили через пару лет в подмосковном сарае спившейся бомжихой, без средств, человеческого достоинства и недвижимости.

I

Счастья ей, че пристали-то.

S

Счастья ей, она клёвая. Я знаю, как она помогает хорошим молодым музыкантам.

A

По воле судьбы живу в Италии. Вижу итальянцев. Разных. Очень холеных в центре Миланв. И довольно простых в других регионах. По фото этот перень не итальянец.!!. не могу даже сформулировать почему..Повсему!)) Зачем люди делают такое шоу фейк??Модно??.может у него и есть родствнюенники в Италии. Ну и что?? Зачем так убого пиариться..Итальянцы бы не поняли.. Но может быть загордились нацией еще больше))

G

Красивые! и явно влюбленные! прям глаза отдохнули

Подождите...