Выдержки из того самого интервью Павла Мамаева для "Матч ТВ", из-за которого уволился Нобель Арустамян.

«Мы развелись в апреле. Я могу сказать откровенно, ни разу за весь период не пожалел об этом решении. Когда состоялся развод, мы договорились об определенных вещах. Человек меня не трогает, каждый живет своей жизнью, а я помогаю ей во всем».

«У отца девять дней, все родные и близкие поехали на кладбище, поминки, из Ростова в Москву приехали дети, ее не было. Сижу за столом в кругу семьи, и тут мне приходит сообщение со ссылкой на оплату кремов на 70 тысяч рублей с текстом: «У меня закончился крем, оплати мне». Представляешь, в каком я состоянии? Думаю, ни для кого не секрет, как близок я был с отцом. Будто часть меня ушла. Я ей ответил одной фразой: «Без меня». Скриншоты переписки до сих пор сохранены. И тут началось: «Что мне делать? Как мне жить? У меня все закончились». Я ей ответил второй раз: «Живи по средствам. Я не буду оплачивать крем по 70-100 тысяч».

"Она выставляет скрины, что я перевожу по 30 тысяч рублей. Но не упоминает, что я перевел ей 10 миллионов. Я для себя делал со счетов распечатку всех переводов, которые я совершил с момента, как мы приняли решение о разводе. Общая сумма – более 11 миллионов рублей. 

Говорит, что бедная и несчастная. Хотя живет в квартире за полмиллиона долларов, площадь которой, как она преподносит, – 48 квадратных метров. Ездит на «Бентли» за 20 миллионов, имеет «Рэйндж Ровер» за 15 миллионов».

Мамаев рассказал еще одну показательную историю – как дочь звонила ему и просила перевести деньги для покупки вещей в школу.

– Дочь, а ты спроси у мамы, папа же ей переводил большую сумму денег.

– Мама сказала, что оставила эти деньги на черный день".

"Я знакомлюсь с девушкой Надей. В моей жизни никогда такого не было. Тепло, любовь и забота, которые я получил от этой женщины… Я сидел иногда дома и думал: неужели так бывает? В те моменты я начинал понимать, что я никого никогда не любил, что у меня не было женщины, которая ухаживает за мной и готовит мне. В частности, бывшая моя супруга, кроме блинов, никогда мне ничего не готовила".

"Я не хочу с ней делить с ней ничего, пусть она заберет у меня вообще все. Не хочу, чтобы человек участвовал со мной в каких-то судебных процессах. Я позвонил своему адвокату и сказал, что мы меняем наш подход. Готов на мировое соглашение".

"Мы были в Австрии на сборах, нам дали три выходных. Я звоню Алане и прошу детей на одни сутки. Все, что надо, купим в Москве. После этого слышу в свой адрес такие вещи: ты мне машину застра:)шь, ты мне колеса поменяешь? Я говорю, что не буду этого делать. «Тогда я тебе детей не дам, разговор закончен», – отвечает.

Звоню дочери по видеосвязи пару-тройку недель назад. Как вдруг на заднем плане входит Алана и говорит такую фразу: «Алиса, не забывай, что твой папа мразь, а рядом с ним сидит еще одна мразь». В этой ситуации мне очень больно, потому что я очень сильно люблю своих детей. Это могут подтвердить все няни, которые с нами жили. Я делал для детей все. Свое свободное время я проводил с детьми – не могу сказать того же об Алане". 

Подпишитесь на наш
Блоги

То самое интервью Мамаева

15:05, 25 августа 2021

Автор: Silly_Thing

Комменты 385

M

Алана тупая. Она столько раз говорила в разных интервью, что не видит смысла в высшем образовании, оно ей ни к чему, она и без него всего добилась (сама, конечно, все сама). Ей и невдомек, что в/о нужно хотя бы потому, что оно структурирует мышление, даёт фундаментальное представление и мире и процессах в нем, учит учиться, анализировать, находить причинно-следственные связи, холистическому подходу к поставленным целям и задачам, и многому-многому другому классному и полезному. Мозги в кучку собирает, одним словом )) А они, жены футболеров, к 30-40 годам лишь научаются диор от гуччи отличать, состояния проматывать, и как страпонами пользоваться. Ни замуж нормально выйти не могут, даже на это мозгов не хватает; ни отношения юридически оформить - через одну в «гражданском браке» живут годами, а потом ноют на всю страну, что их кинули; ни финансово-денежными потоками в семье грамотно управлять; а потом, как закономерный итог, и развестись тоже по умному, юридически грамотно, не могут - только через скандал, драки, грязь, тягание бедных детей туда-сюда. Поэтому Аланоподобных - не жалко. По поводу крема на 9 дней. Ей пофиг на траур в семье бывшего мужа, бывшему мужу - пофиг на крема. Все справедливо. И умная женщина (да-да, и здесь опять про ум, про структурированные мозги) знала бы когда и 7 дней, и 9, и 40, и годовщина. Детям бы сказала об этом, это же ИХ дедушка, их кровь. Сама бы отвезла их к мужу в эти памятные даты, предложила бы мужу забрать их в этот день, чтобы они побыли с семьей, почтили память дедушки. Это и ей был бы плюс в карму, и детям, и для поддержки отношений с бывшим для грамотного, ровного, выгодного развода. Но нет, дрянной характер, гонор, тупость, показать важнее, сделать заход сверху. Так что эта семейка - тупой и ещё тупее, заслуживают друг друга.

Аватар

Поражает в очередной раз только то, что Паша грамотно пишет

Аватар

Бббббб, бедный Нобель.......

Комментарий был удален

Аватар

Тут пишут, что сегодня вместо программы Губерниева поставили повтор этого интервью. Губерниев в телеге написал (цитирую по другому источнику): «Друзья, не буду сегодня в эфире в 17.00!!! Снова в программе нашего канала судьбоносное интервью Мамаева!!! Это просто сенсация!!! Это счастье телезрителя!!!»

Подождите...